158746 - Реализация металлолома (12А) ООО "Туапсинский балкерный терминал" купить по цене 870000 рублей | ЭТП Актив

158746 - Реализация металлолома (12А) ООО "Туапсинский балкерный терминал"

Начало приема ставок

3 февраля 2022 13:30 (МСК)

Окончание приема ставок

14 февраля 2022 12:11 (МСК)

Начальная цена
870 000
Текущая цена
870 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

ООО "Туапсинский балкерный терминал"
Краснодарский край

Контактное лицо

Бушев Владимир Анатольевич

Описание

03.02.2022г. в 13-30ч. (мск.) объявлен аукцион:

ООО "Туапсинский балкерный терминал" предлагает к реализации лом черных металлов на следующих условиях:

Общий вес металлолома составляет - 39,570 т., в том числе:
- (2000306166) лом чёрных металлов 12А - 39,570 т. (профлисты, обрезки профлиста длиной до 6 метров). 

Металлолом реализуется с площадки, находящейся по адресу: 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Гагарина, 10А

Условия отгрузки:
Отгрузка металлолома (далее - Товара) осуществляется на условиях (EXW Инкотермс 2010).
Покупатель своими силами и средствами производит следующие сопутствующие реализации Товара работы:
- погрузку Товара;
- вывоз Товара;
- иные возможные операции, связанные с отгрузкой Товара, выполняются Покупателем также своими силами и средствами и за свой счет.

Погрузка и транспортировка лома с территории Продавца осуществляется силами и за счёт средств Покупателя. Учёт отгруженного лома осуществляется посредством взвешивания порожнего и груженного автотранспорта Покупателя за счёт Продавца.

Покупатель должен обеспечить содержание всех транспортных средств в исправном рабочем состоянии, а лица выполняющие работы должны пройти соответствующее обучение и иметь соответствующую квалификацию и удостоверения. Покупатель должен обеспечить своих работников прохождению предварительного медицинского осмотра, соблюдать требования по безопасности работ, противопожарной безопасности, охране труда и охране окружающей среды, предусмотренные законодательством РФ.
Вывоз лома должен осуществляться только в специализированной машине. Спецтехника должна находиться в исправном состоянии.

В следствии проведения работ, связанных с подъёмом и перемещением грузов, Покупателю необходимо предоставить следующие документы:
- приказ о назначении ответственного лица за безопасное проведение работ
- приказ о допуске персонала к выполнению работ
- сведения о регистрации и техническом освидетельствовании привлекаемых грузоподъемных механизмов
- наряд допуск
- копии удостоверений и протоколов
- действующие удостоверения стропальщиков, машиниста крана (манипулятора)
- удостоверение о проверке знание требований ОТ у ответственного руководителя работ

При проведении работ по управлению транспортным средством, Покупатель должен предоставить документы:
- ТС, прошедшее ТО
- действующее удостоверение на право управления ТС соответствующей категории

Если покупатель направляет для осуществления работ, связанных с подъёмом и перемещением грузов автокран, то обязательно должны быть стропальщики.

Условия оплаты:
- 100% предоплата за всю партию Товара на основании выставленного счёта.

Приёмка Товара осуществляется по массе, определяемой, как разность между массой брутто и массой порожнего транспортного средства.

Заявки принимаются по итоговой общей сумме, за весь объём металлолома (руб. без НДС), НДС исчисляется Покупателем, признаваемым налоговым агентом по договору купли-продажи металлического лома и перечисляется в бюджет самостоятельно.

Для своевременного получения пропусков Покупатель обязан до момента начала работ на территории Продавца направить Продавцу письменную заявку на получение пропусков с указанием Ф.И.О., паспортных данных, должностей лиц, номер автотранспортного средства, копию отрицательного результата теста на Covid-19 (дата выдачи результатов теста не более 5 рабочих дней до момента начала работ).

Важно!!! ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КП:
По итогам окончания аукциона, при условии поступления ставок – аукцион состоялся, участникам, предложившим лучшие 5 ставок, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП через личный кабинет сайта (форма КП загружается в рамках проведения аукциона) Участник может менять загруженный файл КП до истечения 24 часов с момента окончания аукциона. Через 24 часа с момента окончания аукциона функционал загрузки КП для участников блокируется, при попытке загрузки выводится соответствующее сообщение "Срок загрузки КП истек. Обратитесь к Администратору". В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник из ТОП-5 не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется (нет возможности делать заказы и заявки).
- Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на сайте в качестве юридического лица, наличие лицензий по работе с ломом чёрных металлов.
- В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

Предоставление соответствующей лицензии обязательно.

В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки, действительна до 28.02.2022г. и изменению не подлежит (во вложении Форма коммерческого предложения).

Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи лома.

Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю).

Контактная информация по техническим и организационным вопросам:
BushevVA@suek.ru
Скачать документы (69кб)