356075-Лом черных металлов 75 тонн (16А) - III-IV кв. 2026г. ООО "СИБ-ДАМЕЛЬ" купить по цене 530630 рублей | ЭТП Актив

356075-Лом черных металлов 75 тонн (16А) - III-IV кв. 2026г. ООО "СИБ-ДАМЕЛЬ"

, 1 товар

Начало приема ставок

30 июля 2026 00:00 (МСК)

Окончание приема ставок

5 августа 2026 10:00 (МСК)

05
07
22
Начальная цена
530 630
Текущая цена
530 630
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

ООО "СИБ-ДАМЕЛЬ"
Кемеровская область

Контактное лицо

Зайцева Ирина Васильевна

Описание

Условия аукциона:
1. ООО «СИБ - ДАМЕЛЬ» предлагает к реализации лом черных металлов общим весом 75 тонн и включающим в себя:
Наименование лота вид отходов Кол/во, тн
Металлолом марки 16 А 75,00

2. Отгрузка осуществляется в Кемеровской области, Ленинск-Кузнецком районе, г. Ленинск-Кузнецкий с производственных площадок ООО «Сиб-Дамель».
3. Условия поставки:
• Отгрузка металлолома осуществляется на условиях самовывоза (EXW);
• Разделка лома и погрузка в транспортные средства осуществляется силами покупателя на территории продавца;
• 100% предоплата от стоимости планируемой к вывозу Партии Товара;
• Процент засоренности лома неотделимыми металлическими включениями принимается равным 0 (нулю);
• Сроки вывоза по требованию продавца, не менее 1 раза в 10 дней и не позднее 30.09.2026.
4. Стоимость указана за весь объем металлолома без НДС.
5. Обязательным условием участия в аукционе является:
• регистрация на ЭТП в качестве юр.лица
• наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов
6. Участникам процедуры предоставляется возможность предварительно осмотреть товар, предлагаемый к реализации.


В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

Процесс проведения аукциона и подведения итогов:
- По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).
- В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
- В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.
В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 31.12.2026г.
Продавец (Организатор аукциона) имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.
Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. 
Скачать документы (68кб)