349734-Лом черных металлов 5А (кубы, теплообменники) Новосибирская ТЭЦ-3 АО «СГК - Новосибирск» в 3 кв. 2026 года купить по цене 1128000 рублей | ЭТП Актив

349734-Лом черных металлов 5А (кубы, теплообменники) Новосибирская ТЭЦ-3 АО «СГК - Новосибирск» в 3 кв. 2026 года

, 1 товар

Начало приема ставок

3 июня 2026 05:00 (МСК)

Окончание приема ставок

9 июня 2026 10:00 (МСК)

03
13
08
Начальная цена
1 128 000
Текущая цена
1 128 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "СГК-Новосибирск"
Новосибирская область

Контактное лицо

Ищукова Ольга Алиевна

Описание

Лом черных металлов 5А (кубы, теплообменники) Новосибирская ТЭЦ-3 АО «СГК - Новосибирск» в 3 кв. 2026 года

Общее количество лома: 205,000 тонн

в том числе:

ОП НТЭЦ-3 АО «СГК - Новосибирск» - 205,000 тн.

ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 5А (2000087759) кубы (24 штуки) - 140,000 т

ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 5А (2000087759) теплообменники - 65,000 т

Кубы 12 штук, размеры: высота 2 м, длина 2,6 м, ширина 1,8 м                              

Кубы 12 штук, размеры: высота 2 м, длина 1,6 м, ширина 1,5

Теплообменники – длина 6 м                                   

Кубы и теплообменники сильно загрязнены.

Условия поставки: самовывоз согласно уведомлениям Поставщиков о готовности лома к вывозу, локация – г.  Новосибирск

Условия подписания договора: в течение 5 рабочих дней с даты направления Покупателю подписанного Продавцом проекта Договора.

Условия оплаты: предоплата в размере 100% за каждую партию Товара. Партией считается количество лома и отходов одного вида, отгружаемого в одну единицу транспортных средств.

Срок реализации Товара: не позднее 30.09.2026

Резка, погрузка и вывоз лома с территории Поставщика производится Покупателем за собственный счет.

Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю).

Желателен осмотр вашим представителем.

Требования к Участникам:

Участник в полной мере должен иметь все необходимые для выполнения работ расходные материалы, инвентарь, приспособления и оборудование.

Участник должен иметь действующую лицензию на осуществление деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов.

Требования к Покупателю:

 Соблюдать все правила, установленные на территории Поставщика, в том числе требования пропускного и внутриобъектового режима, охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности, охраны окружающей среды, санитарно-эпидемиологические правила и нормы.

Покупателю предоставляется возможность резки лома на территории Поставщика до габаритов, необходимых для транспортировки лома до собственной площадки хранения. В связи с этим покупатель должен иметь в своем штате бригадира и газорезчика с оборудованием и оригиналами документов на право проведения работ.

Место взвешивания Товара выбирает Покупатель и несет расходы при осуществлении взвешивания Товара Покупателем либо третьим лицом.

Обязательные условия:

Регистрация на ЭТП в качестве юридического лица.

По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл. почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП в формате pdf, jpeg (см. приложенную документацию к аукциону, приложение _3 КП Формы для заполнения). В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой или не предоставил обоснованный отказ от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона его аккаунт будет заблокирован!

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Контактная информация по организационным вопросам:
Ищукова Ольга, тел.: +7(383) 289-02-07, +7-923-156-42-54

Электронная почта: IshchukovaOA@sibgenco.ru

 

Скачать документы (99кб)