340165- Лом черных металлов (5АР-лом рельсовый) 200 тн ООО "СУЭК-Хакасия" - Разрез Черногорский до 31 мая 2026 г
, 1 товар
необходимо авторизоваться
Продавец
Описание
ОО "СУЭК-Хакасия" реализует лом черных металлов, включающий в себя:
- 2001158740 лом рельсовый 5АР - 200 т. (лом разобран от рельсошпальной решетки)
Местонахождение товара: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, в 6 км юго-западнее деревни Курганная, промплощадка ООО «СУЭК-Хакасия» разрез «Черногорский»
Условия реализации:
- 100% предоплата
- регистрация участника на ЭТП Актив в качестве юридического лица;
- наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. Соответствующая подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона;
- самовывоз;
- разделка, погрузка силами покупателя;
- сроки вывоза до 31 мая 2026 года;
- заявки принимаются только через ЭТП по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС). НДС исчисляется Покупателем, признаваемым налоговым агентом по договору купли-продажи металлического лома и перечисляется в бюджет самостоятельно.
По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл. почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона - см.вложение шаблон).
В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой или не предоставил обоснованный отказ от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона его аккаунт будет заблокирован!
В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.
Фактическая засоренность брутто тонны Товара определяется Покупателем самостоятельно и учитывается в предлагаемой Покупателем цене.
Продавец не производит перерасчет за отклонения по показателям посторонних примесей в Товаре.
Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответ