203132 - Лом черных металлов ООО "СУЭК-Хакасия" - Разрез "Черногорский" во II-ом кв. 2023г. купить по цене 1875000 рублей | ЭТП Актив

203132 - Лом черных металлов ООО "СУЭК-Хакасия" - Разрез "Черногорский" во II-ом кв. 2023г.

, 1 товар

Начало приема ставок

5 мая 2023 10:35 (МСК)

Окончание приема ставок

11 мая 2023 09:32 (МСК)

Начальная цена
1 875 000
Текущая цена
1 875 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

ООО "СУЭК-Хакасия" Разрез Черногорский
Республика Хакасия

Контактное лицо

Кузоватова Елена Викторовна

Список товаров

Лом черных металлов предприятий ООО "СУЭК-Хакасия"- разрез Черногорский в II -ом кв. 2023 г
Лом черных металлов предприятий ООО "СУЭК-Хакасия"- разрез Черногорский в II -ом кв. 2023 г ООО "СУЭК Хакасия" - Разрез Черногорский, предлагает к реализации черный лом во II-ом квартале 2023 года, на следующих условиях: Отходы реализуются с площадки, расположенной: - РХ, Усть-абаканский район, в 6 км юго-западнее деревни Курганная, промплощадка ООО «СУЭК-Хакасия» разрез «Черногорский» Общее количество металлолома: 125 тн - 2000087759 лом марки 5А – 45 тн - 2000029661 лом марки 13А- 80 тн Реализация осуществляется на следующих условиях: - самовывоз, - разделка, погрузка металлолома силами покупателя; - 100% предварительная оплата за каждую партию Товара. Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС). Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. Соответствующая подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона (Шаблон см. во вложении аукциона). По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл. почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона - см.вложение шаблон). В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой или не предоставил обоснованный отказ от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона его аккаунт будет заблокирован! В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg. В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован. Фактическая засоренность брутто тонны Товара определяется Покупателем самостоятельно и учитывается в предлагаемой Покупателем цене. Продавец не производит перерасчет за отклонения по показателям посторонних примесей в Товаре. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Показать все товары

Описание

05.05.2023г. в 10-35ч. (мск.) объявлен о продлении аукциона:

ООО "СУЭК Хакасия" - Разрез Черногорский, предлагает к реализации черный лом во II-ом квартале 2023 года, на следующих условиях:

Отходы реализуются с площадки, расположенной:
-РХ, Усть-абаканский район, в 6 км юго-западнее деревни Курганная, промплощадка ООО «СУЭК-Хакасия» разрез «Черногорский»

Общее количество металлолома: 125 тн
- 2000087759 лом марки 5А – 45 тн
- 2000029661 лом марки 13А- 80 тн

Реализация осуществляется на следующих условиях:
- самовывоз,
- разделка, погрузка металлолома силами покупателя;
- 100% предварительная оплата за каждую партию Товара.

Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).

Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. Соответствующая подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона (Шаблон см. во вложении аукциона).

По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл. почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона - см.вложение шаблон).
В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой или не предоставил обоснованный отказ от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона его аккаунт будет заблокирован!
В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

Фактическая засоренность брутто тонны Товара определяется Покупателем самостоятельно и учитывается в предлагаемой Покупателем цене.
Продавец не производит перерасчет за отклонения по показателям посторонних примесей в Товаре.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Скачать документы (39кб)