202622 - Реализация масла отработанного смешанного (62,30 тн) АО "Лучегорский угольный разрез" купить по цене 134600 рублей | ЭТП Актив

202622 - Реализация масла отработанного смешанного (62,30 тн) АО "Лучегорский угольный разрез"

, 1 товар

Начало приема ставок

22 мая 2023 09:20 (МСК)

Окончание приема ставок

29 мая 2023 08:00 (МСК)

Начальная цена
134 600
Текущая цена
134 600
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Лучегорский угольный разрез" (Разрез-1)
Приморский край

Контактное лицо

Мамро Алексей Юрьевич

Список товаров

Масло отработанное АО "ЛУР"
Масло отработанное АО "ЛУР" АО «Лучегорский угольный разрез» предлагает к реализации масло отработанное, на следующих условиях:  - (2000284270) МАСЛО ОТРАБОТАННОЕ СМЕШАННОЕ - 62,30 тн: Важно! Продукция частично находиться в бочках по 200л, частично в емкостях и баках – требуется откачка. Продукция реализуется с площадок, расположенных на территории АО "ЛУР" (Приморский край, Пожарский район, пгт. Лучегорск), на следующих условиях: • вывоз необходимо осуществить до 30.06.2023г.; • 100% предоплата после выставления счета в течение 10 дней; • покупатель самостоятельно и за свой счет осуществляет откачку и вывоз продукции с территории Продавца. Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем масла (руб. в т.ч. НДС). Фактическое ознакомление с предложенным Товаром особо настоятельно рекомендуется Продавцом. По всем вопросам реализации выставленного на продажу масла можно обращаться по тел.:  +7(924) 329-37-42 Козак Татьяна Александровна. Обязательные условия: - Регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии по обращению с отходами с соответствующими ФККО. Подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона. - По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП через личный кабинет сайта. - В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg. - В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется (нет возможности делать заказы и заявки). Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 30.06.2023. Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи.
Показать все товары

Описание

22.05.2023г. в 09-25ч. (мск.) объявлен аукцион:

АО «Лучегорский угольный разрез» предлагает к реализации масло отработанное, на следующих условиях:

- (2000284270) МАСЛО ОТРАБОТАННОЕ СМЕШАННОЕ - 62,30 тн:

Важно! Продукция частично находиться в бочках по 200л, частично в емкостях и баках – требуется откачка.

Продукция реализуется с площадок, расположенных на территории АО "ЛУР" (Приморский край, Пожарский район, пгт. Лучегорск), на следующих условиях:
• вывоз необходимо осуществить до 30.06.2023г.;
• 100% предоплата после выставления счета в течение 10 дней;
• покупатель самостоятельно и за свой счет осуществляет откачку и вывоз продукции с территории Продавца.

Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем масла (руб. в т.ч. НДС).

Фактическое ознакомление с предложенным Товаром особо настоятельно рекомендуется Продавцом.

По всем вопросам реализации выставленного на продажу масла можно обращаться по тел.:  +7(924) 329-37-42 Козак Татьяна Александровна.

Обязательные условия:
- Регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии по обращению с отходами с соответствующими ФККО. Подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона.
- По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП через личный кабинет сайта.
- В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
- В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется (нет возможности делать заказы и заявки).

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 30.06.2023.

Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи.
Скачать документы (2мб)