194072 - Лом черных металлов (3АД - 81,64тн) АО "НТК" с территории ВЧДР Нижнеудинск купить по цене 1142960 рублей | ЭТП Актив

194072 - Лом черных металлов (3АД - 81,64тн) АО "НТК" с территории ВЧДР Нижнеудинск

, 1 товар

Начало приема ставок

24 января 2023 13:05 (МСК)

Окончание приема ставок

30 января 2023 11:03 (МСК)

Начальная цена
1 142 960
Текущая цена
1 142 960
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Национальная транспортная компания"

Контактное лицо

Чоповский Денис Михайлович

Список товаров

Лом черных металлов категории (3АД - 81,64тн) АО "НТК" с территории ВЧДР Нижнеудинск
Лом черных металлов категории (3АД - 81,64тн) АО "НТК" с территории ВЧДР Нижнеудинск АО "НТК" предлагает к реализации лом черных металлов, на следующих условиях: Общее количество товара: - (2000301086) Лом черных металлов 3АД - 81,64 тонн, - металлолом представляет собой диск колесной пары неремонтопригодный.  Отгрузка будет производится по указанному тоннажу, не по количеству дисков! Отгрузка лома осуществляется с территории ВЧДР Нижнеудинск, по адресу: Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул.Бурлова, 1А.  Условия поставки: - Самовывоз. - 100% предоплата. - Сроки вывоза 15 дней с момента заключения договора. Цена указана за весь объем металлолома без НДС. Важно! - Обязательным условием участия в аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юр.лица, наличие лицензии по обращению с ломом черных металлов. - По итогам завершения аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого коммерческого предложения в формате pdf, jpeg (на официальном бланке компании с подписью и печатью), в соответствии с его максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов на ЭТП Актив.ру. - В случае несоответствия или не подтверждения предоставленной информации администрация сайта оставляет за собой право в блокировке аккаунта участника аукциона. - Участник может менять загруженный файл КП до истечения 24 часов с момента окончания аукциона. Через 24 часа с момента окончания аукциона функционал загрузки КП для участников блокируется. - В случае последующего необоснованного отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона - его аккаунт будет заблокирован. В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 23.02.2023г. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. Контактная информация по техническим и организационным вопросам: – Чоповский Денис Михайлович, тел.: +7 (495) 795-2538, доб. 32562 , e-mail:ChopovskiiDM@suek.ru
Показать все товары

Описание

24.01.2023г. в 13-05ч. (мск.) объявлен аукцион:

АО "НТК" предлагает к реализации лом черных металлов, на следующих условиях:

Общее количество товара:
- (2000301086) Лом черных металлов 3АД - 81,64 тонн, - металлолом представляет собой диск колесной пары неремонтопригодный.

Отгрузка будет производится по указанному тоннажу, не по количеству дисков!

Отгрузка лома осуществляется с территории ВЧДР Нижнеудинск, по адресу: Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул.Бурлова, 1А.

Условия поставки:
- Самовывоз.
- 100% предоплата.
- Сроки вывоза 15 дней с момента заключения договора.

Цена указана за весь объем металлолома без НДС.

Важно!
- Обязательным условием участия в аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юр.лица, наличие лицензии по обращению с ломом черных металлов.
- По итогам завершения аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого коммерческого предложения в формате pdf, jpeg (на официальном бланке компании с подписью и печатью), в соответствии с его максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов на ЭТП Актив.ру.
- В случае несоответствия или не подтверждения предоставленной информации администрация сайта оставляет за собой право в блокировке аккаунта участника аукциона.
- Участник может менять загруженный файл КП до истечения 24 часов с момента окончания аукциона. Через 24 часа с момента окончания аукциона функционал загрузки КП для участников блокируется.
- В случае последующего необоснованного отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона - его аккаунт будет заблокирован.

В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 23.02.2023г.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Контактная информация по техническим и организационным вопросам:
– Чоповский Денис Михайлович, тел.: +7 (495) 795-2538, доб. 32562 , e-mail:ChopovskiiDM@suek.ru