193253 - Лом цветных металлов (алюминий) Рефтинской ГРЭС в 1кв 2023г. купить по цене 750000 рублей | ЭТП Актив

193253 - Лом цветных металлов (алюминий) Рефтинской ГРЭС в 1кв 2023г.

, 1 товар

Начало приема ставок

18 января 2023 13:25 (МСК)

Окончание приема ставок

26 января 2023 11:18 (МСК)

Начальная цена
750 000
Текущая цена
750 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Кузбассэнерго" Рефтинская ГРЭС
Свердловская область

Контактное лицо

Костромин Алексей Сергеевич

Список товаров

Лом цветных металлов (алюминий) Рефтинской ГРЭС в 1кв 2023г.
Лом цветных металлов (алюминий) Рефтинской ГРЭС в 1кв 2023г. ОСП Рефтинская ГРЭС АО "Кузбассэнерго" объявляет о реализации в 1кв 2023г лома и отходов цветных металлов: Общее количество лома цветных металлов - 10 тн: - (2000501938) МЕТАЛЛОЛОМ АЛЮМИНИЙ 1 А85 ГОСТ Р 54564  - 10,0 т Перечень предлагаемого лома прилагается Адрес площадки: пос. Рефтинский, г.Асбест, Свердловской обл. Условия оплаты: предоплата в размере 100% от стоимости планируемой к вывозу Партии Товара.  Партией считается количество лома и отходов одного вида, отгружаемого в одну единицу транспортных средств. Срок реализации Товара: с даты подписания Договора, в соответствии со сроками, указанными в Спецификации, но не позднее 31.03.2023г. Обязательно предоставление Покупателем графика вывоза в пределах срока реализации. Условия поставки: самовывоз с площадки/склада Поставщика.  Отгрузка Товара осуществляется отдельными партиями по месту нахождения Товара. Порядок отгрузки (по позициям, по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом. По окончании отгрузки Товара подписывается Акт приема-передачи территории вывоза товара. Покупатель должен располагать достаточными людскими, материальными и финансовыми ресурсами для организации самовывоза металлолома и возможности внесения предоплаты за вывозимые партии металлолома. Погрузка и вывоз лома с территории Поставщика производится Покупателем за собственный счет персоналом и техникой Покупателя. Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю). Участникам ОЗП предоставляется возможность предварительно осмотреть лом, предлагаемый к реализации. Обязательным условием является наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома цветных металлов. Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).
Показать все товары

Описание

18.01.2023г. в 13-25ч. (мск.) объявлен аукцион:

ОСП Рефтинская ГРЭС АО "Кузбассэнерго"  реализует в 1-ом квартале 2023г. лом и отходы цветных металлов на следующих условиях:

Общее количество лома цветных металлов - 10 тн, в том числе:
- (2000501938) МЕТАЛЛОЛОМ АЛЮМИНИЙ 1 А85 ГОСТ Р 54564  - 10 т

Перечень прилагается.

Важно!!! Обязательными условиями участия в Аукционе являются:
1. регистрация на ЭТП в качестве юридического лица;
2. наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома цветных металлов;
Соответствующая подтверждающая документация загружается Участником в личном кабинете ЭТП.

- Получив по завершению аукциона уведомление от ЭТП Актив, Участник обязан предоставить развернутое коммерческое предложение в течении 24 часов (на официальном бланке компании, с подписью и печатью) в соответствии с его максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов. Для этого необходимо загрузить скан заполненных форм в карточку аукциона в личном кабинете.

- Срок действия коммерческого предложения должен быть до 31.03.2023г. В течении срока реализации ценовые условия изменению не подлежат! Просьба участникам: внимательно и ответственно подойти к совершаемым ставкам.

- Альтернативные условия реализации, отличающиеся от указанных здесь - не принимаются!

- В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

Участникам аукциона предоставляется возможность предварительно осмотреть лом, предлагаемый к реализации.
Обращаем внимание, что факт осмотра предлагаемого лома до подачи предложения будет являться одним из критериев при выборе Покупателя.
По вопросу организации осмотра лома обращаться: Костромин Алексей Сергеевич - Kostrominas@sibgenco.ru, +7(3842)45-40-00, д.33248, моб.+7(923)030-8353.

Поставщик: ОСП Рефтинская ГРЭС АО "Кузбассэнерго"

Адрес площадки/склада
: г.Асбест, пос.Рефтинский, Свердловской обл.

Условия оплаты: предоплата в размере 100% от стоимости планируемой к вывозу Партии Товара.
Партией считается количество лома и отходов одного вида, отгружаемого в одну единицу транспортных средств.

Условия поставки: самовывоз с площадки/склада Поставщика. 

Погрузка и вывоз лома с территории Поставщика производится Покупателем за собственный счет персоналом и техникой Покупателя.

Отгрузка Товара осуществляется отдельными партиями по месту нахождения Товара.
Порядок отгрузки (по позициям, по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом.
По окончании отгрузки Товара подписывается Акт приема-передачи территории вывоза товара.
Покупатель должен располагать достаточными людскими, материальными и финансовыми ресурсами для организации самовывоза металлолома и возможности внесения предоплаты за вывозимые партии металлолома.
Покупатель обязан вывезти весь предоплаченный им Товар. Даже если оставшийся на последний рейс объем Товара не достаточен для обеспечения полной загрузки подаваемого Покупателем транспорта. Возврат предоплаты в таких случаях не производится и выбирается Продавцом в формате неустойки.

Срок реализации: с даты подписания Договора, в соответствии со сроками, указанными в Спецификации, но не позднее 31.03.2023г.
Обязательно предоставление Покупателем графика вывоза в пределах срока реализации.

Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю).

Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Скачать документы (87кб)