189313 - Лом черных металлов (3АД - диск неремонтопригодный) АО "НТК" (КВРЗ Новотранс) купить по цене 1362464 рублей | ЭТП Актив

189313 - Лом черных металлов (3АД - диск неремонтопригодный) АО "НТК" (КВРЗ Новотранс)

, 1 товар

Начало приема ставок

10 ноября 2022 15:10 (МСК)

Окончание приема ставок

16 ноября 2022 12:33 (МСК)

Начальная цена
1 362 464
Текущая цена
1 362 464
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Национальная транспортная компания"

Контактное лицо

Чоповский Денис Михайлович

Список товаров

Лом черных металлов категории 3АД (Диск неремотопригодный) КВРЗ Новотранс
Лом черных металлов категории 3АД (Диск неремотопригодный) КВРЗ Новотранс АО "НТК" предлагает к реализации лом черных металлов, на следующих условиях: Общее количество товара: - (2000301086) Лом черных металлов 3АД - 77,47 тонн, - металлолом представляет собой диск колесной пары неремонтопригодный. Отгрузка лома осуществляется с территории КВРЗ Новотранс, по адресу: 142920, Московская обл., г.Кашира, Новослободская ул., 46А.  Условия поставки: - Самовывоз. - 100% предоплата. - Сроки вывоза 15 дней с момента заключения договора. Цена указана за весь объем металлолома без НДС. Важно! - Обязательным условием участия в аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юр.лица, наличие лицензии по обращению с ломом черных металлов. - По итогам завершения аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого коммерческого предложения в формате pdf, jpeg (на официальном бланке компании с подписью и печатью), в соответствии с его максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов на ЭТП Актив.ру. - В случае несоответствия или не подтверждения предоставленной информации администрация сайта оставляет за собой право в блокировке аккаунта участника аукциона. - Участник может менять загруженный файл КП до истечения 24 часов с момента окончания аукциона. Через 24 часа с момента окончания аукциона функционал загрузки КП для участников блокируется. - В случае последующего необоснованного отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона - его аккаунт будет заблокирован. В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 19.12.2022г. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. Контактная информация по техническим и организационным вопросам: – Чоповский Денис Михайлович, тел.: +7 (495) 795-2538, доб. 32562 , e-mail:ChopovskiiDM@suek.ru
Показать все товары

Описание

10.11.2022 г. в 15-15ч. (мск.) объявлен аукцион:

АО "НТК" предлагает к реализации лом черных металлов, на следующих условиях:

Общее количество товара:
- (2000301086) Лом черных металлов 3АД - 77,47 тонн, - металлолом представляет собой диск колесной пары неремонтопригодный.

Отгрузка лома осуществляется с территории КВРЗ Новотранс, по адресу: 142920, Московская обл., г.Кашира, Новослободская ул., 46А.

Условия поставки:
- Самовывоз.
- 100% предоплата.
- Сроки вывоза 15 дней с момента заключения договора.

Цена указана за весь объем металлолома без НДС.

Важно!
- Обязательным условием участия в аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юр.лица, наличие лицензии по обращению с ломом черных металлов.
- По итогам завершения аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого коммерческого предложения в формате pdf, jpeg (на официальном бланке компании с подписью и печатью), в соответствии с его максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов на ЭТП Актив.ру.
- В случае несоответствия или не подтверждения предоставленной информации администрация сайта оставляет за собой право в блокировке аккаунта участника аукциона.
- Участник может менять загруженный файл КП до истечения 24 часов с момента окончания аукциона. Через 24 часа с момента окончания аукциона функционал загрузки КП для участников блокируется.
- В случае последующего необоснованного отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона - его аккаунт будет заблокирован.

В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 19.12.2022г.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Контактная информация по техническим и организационным вопросам:
– Чоповский Денис Михайлович, тел.: +7 (495) 795-2538, доб. 32562 , e-mail:ChopovskiiDM@suek.ru