186904-Лом и отходы черных металлов (кубы ВЗП) филиала Красноярская ГРЭС-2 «Енисейская ТГК (ТГК-13)» в 4 кв 2022г. купить по цене 1000000 рублей | ЭТП Актив

186904-Лом и отходы черных металлов (кубы ВЗП) филиала Красноярская ГРЭС-2 «Енисейская ТГК (ТГК-13)» в 4 кв 2022г.

, 1 товар

Начало приема ставок

11 октября 2022 12:00 (МСК)

Окончание приема ставок

18 октября 2022 12:12 (МСК)

Начальная цена
1 000 000
Текущая цена
1 000 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» Филиал "Красноярская ГРЭС-2"
Красноярский край

Контактное лицо

Ефимов Денис Владимирович

Список товаров

Лом и отходы черных металлов (Кубы ВЗП) филиала Красноярская ГРЭС-2 «Енисейская ТГК (ТГК-13)» в 4 кв 2022г.
Лом и отходы черных металлов (Кубы ВЗП) филиала Красноярская ГРЭС-2 «Енисейская ТГК (ТГК-13)» в 4 кв 2022г. Филиал Красноярская ГРЭС-2 «Енисейская ТГК (ТГК-13)», реализует в 4 квартале 2022г. Лом и отходы черных металлов (Кубы ВЗП) Общий объем-110 тн в том числе: - ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 12А Кубы ВЗП (2000694129)-110 тн Металлолом реализуется с производственной площадки, расположенной в городе Зеленогорске, на условиях самовывоза, разделки силами Покупателя. Условия поставки: самовывоз. Покупатель должен располагать достаточными людскими, материальными и финансовыми ресурсами для организации вывоза и возможности внесения предоплаты за вывозимые партии металлолома. Условия оплаты: Предоплата 100% за партию Товара, согласованную к отгрузке, в течении 5 рабочих дней после оформления счета. Срок реализации Товара: с даты подписания Договора, в соответствии со сроками, указанными в Спецификации, но не позднее 15.12.2022г. Отгрузка Товара осуществляется отдельными партиями по месту нахождения Товара в течение сроков, указанных в Спецификациях. Погрузка и вывоз лома черных металлов с территории Поставщика производится Покупателем собственными силами. В связи с этим у покупателя должен быть автопарк, состоящий как из автомобильных кранов (для погрузки), так и автомобилей для вывоза лома различных габаритов и длины. Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю). Участникам ОЗП предоставляется возможность предварительно осмотреть лом, предлагаемый к реализации. Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС). Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица. Соответствующая подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона. По итогам завершения аукциона, Участник обязан в течение 24ч. предоставить развернутое коммерческое предложение (на официальном бланке компании, с подписью и печатью), в соответствии с максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов, на эл.почту - DobrenkovaAV@sibgenco.ru В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 15.12.2022г. Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи лома.
Показать все товары

Описание

11.10.2022 в 12-00 (мск.) объявлен аукцион:

Филиал Красноярская ГРЭС-2 «Енисейская ТГК (ТГК-13)», реализует в 4 квартале 2022г. лом и отходы черных металлов (кубы ВЗП), на следующих условиях:

- ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 12А Кубы ВЗП (2000694129)-110 тн

Металлолом реализуется с производственной площадки, расположенной в городе Зеленогорске, на условиях самовывоза, разделки силами Покупателя.

Условия поставки: самовывоз.

Условия оплаты: Предоплата 100% за каждую партию Товара, согласованную к отгрузке, в течении 5 рабочих дней после оформления счета.

Покупатель должен располагать достаточными кадровыми, материальными и финансовыми ресурсами для организации вывоза и возможности внесения предоплаты за вывозимые партии металлолома.

Срок реализации Товара: с даты подписания Договора, в соответствии со сроками, указанными в Спецификации, но не позднее 15.12.2022г.

Отгрузка Товара осуществляется отдельными партиями по месту нахождения Товара в течение сроков, указанных в Спецификациях.
Погрузка и вывоз лома черных металлов с территории Поставщика производится Покупателем собственными силами.
В связи с этим у покупателя должен быть автопарк, состоящий как из автомобильных кранов (для погрузки), так и автомобилей для вывоза лома различных габаритов и длины.

Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю).

Участникам ОЗП предоставляется возможность предварительно осмотреть лом, предлагаемый к реализации.

Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).

Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов.   

В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

Процесс проведения аукциона и подведения итогов:

По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).

Участник обязан в течение 24ч. с момента окончания этапа приема ставок участников, предоставить развернутое коммерческое предложение (на бланке организации), посредством функционала личного кабинета пользователя на сайте ЭТП АКТИВ.ру

В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.

В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 15.12.2022г.

Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи лома.

По результатам проведенного аукциона, организатор размещает протокол итогового решения, содержащий, сведения о предмете аукциона, количестве участников, окончательной ставке и победителе.

Продавец имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Скачать документы (398кб)