182397 - Лом черных металлов Рефтинской ГРЭС в 4-м кв. 2022г. купить по цене 9000000 рублей | ЭТП Актив

182397 - Лом черных металлов Рефтинской ГРЭС в 4-м кв. 2022г.

, 1 товар

Начало приема ставок

25 августа 2022 10:15 (МСК)

Окончание приема ставок

1 сентября 2022 11:19 (МСК)

Начальная цена
9 000 000
Текущая цена
9 000 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Кузбассэнерго" Рефтинская ГРЭС
Свердловская область

Контактное лицо

Костромин Алексей Сергеевич

Список товаров

Лом черных металлов Рефтинской ГРЭС в 4 кв. 2022г.
Лом черных металлов Рефтинской ГРЭС в 4 кв. 2022г. Рефтинская ГРЭС АО "Кузбассэнерго" объявляет о реализации в 4-м квартале 2022г. лома и отходов черных металлов:  Общее количество лома черных металлов - 600тн, в том числе: - (2000560767) ЛОМ НЕЗАГР ЧЕР МЕТ ИЗД КУС 46101001205 - 600 т Адрес площадки: пос. Рефтинский, г.Асбест, Свердловской обл. Условия оплаты: предоплата в размере 100% от стоимости планируемой к вывозу Партии Товара.  Партией считается количество лома и отходов одного вида, отгружаемого в одну единицу транспортных средств. Срок реализации Товара: с даты подписания Договора, в соответствии со сроками, указанными в Спецификации, но не позднее 10.12.2022г. Обязательно предоставление Покупателем графика вывоза в пределах срока реализации. Условия поставки: самовывоз с площадки Поставщика.  Отгрузка Товара осуществляется отдельными партиями по месту нахождения Товара. Порядок отгрузки (по позициям, по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом. Погрузка и вывоз лома с территории Поставщика производится Покупателем за собственный счет персоналом и техникой Покупателя. На площадке Поставщика не предусмотрено проведение огневых работ со стороны Покупателя по резке/подготовке лома для последующей транспортировки. Предлагаемый лом подлежит вывозу без резки. В связи с этим покупатель должен иметь в своем распоряжении соответствующие аттестованные технику и персонал для погрузки и вывоза. По окончании отгрузки Товара подписывается Акт приема-передачи территории вывоза товара. Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю). Участникам ОЗП предоставляется возможность предварительно осмотреть лом, предлагаемый к реализации. Обязательным условием является наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).
Показать все товары

Описание

25.08.2022г. в 10-15ч. (мск.) объявлен аукцион:

Рефтинская ГРЭС АО "Кузбассэнерго" объявляет о реализации в 4-м квартале 2022г. лома и отходов черных металлов:

 Общее количество лома черных металлов - 600тн, в том числе:

- (2000560767) ЛОМ НЕЗАГР ЧЕР МЕТ ИЗД КУС 46101001205 - 600 т

Важно!!! Обязательными условиями участия в Аукционе являются:
1. регистрация на ЭТП в качестве юридического лица;
2. наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. 
Соответствующая подтверждающая документация загружается Участником в личном кабинете ЭТП.

- Получив по завершению аукциона уведомление от ЭТП Актив, Участник обязан предоставить развернутое коммерческое предложение в течении 24 часов (на официальном бланке компании, с подписью и печатью) в соответствии с его максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов. Для этого необходимо загрузить скан заполненных форм в карточку аукциона в личном кабинете.

- Срок действия коммерческого предложения должен быть до 10.12.2022г. В течении срока реализации ценовые условия изменению не подлежат! Просьба участникам: внимательно и ответственно подойти к совершаемым ставкам.

- Альтернативные условия реализации, отличающиеся от указанных здесь - не принимаются!

- В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

По всем вопросам в рамках проводимого аукциона обращаться: Костромин Алексей Сергеевич - Kostrominas@sibgenco.ru, +7(3842)45-40-00, д.33248, моб.+7(923)030-8353.

Поставщик: Рефтинская ГРЭС АО "Кузбассэнерго"

Адрес площадки: пос. Рефтинский, г.Асбест, Свердловской обл.

Условия оплаты: предоплата в размере 100% от стоимости планируемой к вывозу Партии Товара. 
Партией считается количество лома и отходов одного вида, отгружаемого в одну единицу транспортных средств.

Срок реализации Товара: с даты подписания Договора, в соответствии со сроками, указанными в Спецификации, но не позднее 10.12.2022г.
Обязательно предоставление Покупателем графика вывоза в пределах срока реализации.

Условия поставки: самовывоз с площадки Поставщика. 
Отгрузка Товара осуществляется отдельными партиями по месту нахождения Товара.
Порядок отгрузки (по позициям, по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом.

Погрузка и вывоз лома с территории Поставщика производится Покупателем за собственный счет персоналом и техникой Покупателя.

На площадке Поставщика не предусмотрено проведение огневых работ со стороны Покупателя по резке/подготовке лома для последующей транспортировки.
Предлагаемый лом подлежит вывозу без резки. В связи с этим покупатель должен иметь в своем распоряжении соответствующие аттестованные технику и персонал для погрузки и вывоза.
По окончании отгрузки Товара подписывается Акт приема-передачи территории вывоза товара.

Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю).

Участникам ОЗП предоставляется возможность предварительно осмотреть лом, предлагаемый к реализации.

Обязательным условием является наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов.

Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).
Скачать документы (87кб)