180481 - Аукцион (мониторинг цен): Лом черных металлов (5А - 85тн) РубТЭК купить по цене 1300000 рублей | ЭТП Актив

180481 - Аукцион (мониторинг цен): Лом черных металлов (5А - 85тн) РубТЭК

, 1 товар

Начало приема ставок

9 августа 2022 15:30 (МСК)

Окончание приема ставок

11 августа 2022 10:25 (МСК)

Начальная цена
1 300 000
Текущая цена
1 300 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

Филиал АО «СГК-Алтай» - «Рубцовский теплоэнергетический комплекс»
Алтайский край

Контактное лицо

Борисов Михаил Петрович

Список товаров

Аукцион (мониторинг цен) Лом черных металлов Рубцовский теплоэнергетический комплекс
Аукцион (мониторинг цен) Лом черных металлов Рубцовский теплоэнергетический комплекс Филиал АО "Барнаульская генерация" - "Рубцовский теплоэнергетический комплекс" объявляет аукцион (мониторинг цен) реализации лома черных металлов: Общее количество лома предложенного к реализации - 85 тн., в том числе:  - ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 5А (2000087759) – 85 тн; Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю). Фактический процент засоренности необходимо учитывать в цене предлагаемой ставки. Продавец не производит перерасчет за отклонения по показателям посторонних примесей в Товаре. Обязательно ознакомится с прилагаемыми документами. Возможен осмотр вашим представителем Условия поставки: самовывоз с производственных площадок Поставщика - г.Рубцовск. Погрузка, разделка и вывоз лома с территории Поставщика осуществляется силами и за счет Покупателя. Порядок отгрузки (по позициям, по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом. Условия оплаты: предоплата 100% за партию Товара, согласованную к отгрузке, в течении 5 рабочих дней после оформления счета. Обязательный срок вывоза до 15.09.2022г., в том числе: · до 31.08.2022 не менее 50 тонн; · до 15.09.2022 не менее 35 тонн. Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС). Процесс проведения аукциона и подведения итогов: - По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). - В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg. - В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется. В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 15.09.2022. Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. Контактная информация по осмотру и иным вопросам : – Борисов Михаил, тел.: +7(3852) 54-53-00, д.22-473 , e-mail: BorisovMP@sibgenco.ru
Показать все товары

Описание

09.08.2022г. в 15-35ч. (мск.) объявлен аукцион (мониторинг цен):
Филиал АО "Барнаульская генерация" - "Рубцовский теплоэнергетический комплекс" объявляет аукцион (мониторинг цен) реализации лома черных металлов:

Общее количество лома предложенного к реализации - 85 тн., в том числе: 
- ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 5А (2000087759) – 85 тн;

Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю). Фактический процент засоренности необходимо учитывать в цене предлагаемой ставки. Продавец не производит перерасчет за отклонения по показателям посторонних примесей в Товаре.

Обязательно ознакомится с прилагаемыми документами. Возможен осмотр вашим представителем

Условия поставки: самовывоз с производственных площадок Поставщика - г.Рубцовск.

Погрузка, разделка и вывоз лома с территории Поставщика осуществляется силами и за счет Покупателя.
Порядок отгрузки (по позициям, по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом.

Условия оплаты: предоплата 100% за партию Товара, согласованную к отгрузке, в течении 5 рабочих дней после оформления счета.

Обязательный срок вывоза до 15.09.2022г., в том числе:
· до 31.08.2022 не менее 50 тонн;
· до 15.09.2022 не менее 35 тонн.

Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).

Процесс проведения аукциона и подведения итогов:
- По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).
- В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
- В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 15.09.2022.

Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Контактная информация по осмотру и иным вопросам :
– Борисов Михаил, тел.: +7(3852) 54-53-00, д.22-473 , e-mail: BorisovMP@sibgenco.ru

Скачать документы (4мб)