175890 - Масло отработанное ООО "Бородинский РМЗ" (г.Бородино) в 2022г. купить по цене 300000 рублей | ЭТП Актив

175890 - Масло отработанное ООО "Бородинский РМЗ" (г.Бородино) в 2022г.

, 1 товар

Начало приема ставок

7 июля 2022 09:45 (МСК)

Окончание приема ставок

14 июля 2022 10:22 (МСК)

Начальная цена
300 000
Текущая цена
300 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

ООО "ЕСК СУЭК"
Красноярский край

Контактное лицо

Мякишев Максим Викторович

Список товаров

Масло отработанное ООО "Бородинский РМЗ" (г. Бородино) в 2022г.
Масло отработанное ООО "Бородинский РМЗ" (г. Бородино) в 2022г. ООО "Бородинский РМЗ" реализует масло отработанное на следующих условиях: Общий планируемый накопительный объем до конца 2022 г. к реализации - 20 т. : - (2000284270) Масло отработанное смешанное - 20т. Отработанное масло реализуется с производственной площадки с предприятия в г. Бородино на условиях самовывоза. Накопление масла в течение: июль-декабрь 2022 года. Условия оплаты: предоплата в размере 100% в течение 5 рабочих дней со дня выставления счета на оплату. Срок вывоза: отработанное масло отгружается по мере его накопления (от 3 до 8 тонн) до полной выборки покупателем представленных в аукционе объемов в срок до 30.12.2022 г. Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем (руб. с НДС). После завершения аукциона окончательная ставка изменению не подлежит. Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности, в соответствии с представленной номенклатурой. По возникающим вопросам обращаться: Хмырова Юлия Александровна инженер коммерческого отдела ООО "Бородинский РМЗ" Конт. тел. 8(391-68) 4-52-94 KhmyrovaIuA@suek.ru  Процесс проведения аукциона и подведения итогов: - По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). - В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg. - В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется. Продавец имеет право отказаться от всех полученных предложений или прекратить процедуру аукциона в любой момент без пояснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками аукциона.
Показать все товары

Описание

07.07.2022г. в 09-45ч. (мск.) объявлен аукцион:

ООО "Бородинский РМЗ" реализует масло отработанное на следующих условиях:

Общий планируемый накопительный объем до конца 2022 г. к реализации -  20 т. :

- (2000284270) Масло отработанное смешанное - 20т.

Отработанное масло реализуется с производственной площадки предприятия в г.Бородино, Красноярского края на условиях самовывоза.

Накопление масла в течение: июль-декабрь 2022 года.

Условия оплаты: предоплата в размере 100% в течение 5 рабочих дней со дня выставления счета на оплату.

Срок вывоза: отработанное масло отгружается по мере его накопления (от 3 до 8 тонн) до полной выборки покупателем представленных в аукционе объемов в срок  до 30.12.2022 г.

Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем (руб. с НДС).

После завершения аукциона окончательная ставка изменению не подлежит.

Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности, в соответствии с представленной номенклатурой.

По возникающим вопросам обращаться:
Хмырова Юлия Александровна
инженер коммерческого отдела
ООО "Бородинский РМЗ"
Конт. тел. 8(391-68) 4-52-94
KhmyrovaIuA@suek.ru

Процесс проведения аукциона и подведения итогов:
- По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).
- В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
- В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

Продавец имеет право отказаться от всех полученных предложений или прекратить процедуру аукциона в любой момент без пояснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками аукциона.
Скачать документы (74кб)