174235 - Лом черных металлов (3А и 5А) ООО "Бородинский РМЗ" (Красноярский край, г. Назарово) купить по цене 350000 рублей | ЭТП Актив

174235 - Лом черных металлов (3А и 5А) ООО "Бородинский РМЗ" (Красноярский край, г. Назарово)

, 1 товар

Начало приема ставок

21 июня 2022 08:35 (МСК)

Окончание приема ставок

27 июня 2022 09:39 (МСК)

Начальная цена
350 000
Текущая цена
350 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

ООО "ЕСК СУЭК"
Красноярский край

Контактное лицо

Мякишев Максим Викторович

Список товаров

Лом черных металлов (3А, 5А) ООО "Бородинский РМЗ" (Красноярский край, г. Назарово)
Лом черных металлов (3А, 5А) ООО "Бородинский РМЗ" (Красноярский край, г. Назарово) ООО "Бородинский РМЗ" (г.Назарово) - участок НГМНУ предлагает к реализации лом и отходы черных металлов, на следующих условиях:  2000030669  ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 3А       т      20  2000087759  ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 5А      т      20 Металлолом реализуется с производственной площадки, расположенной в городе Назарово, на условиях самовывоза, разделки и погрузки силами покупателя. Условия оплаты: предоплата в размере 100% (изменению не подлежит). Срок вывоза металлолома: до 29.07.2022 г. Участникам предоставляется возможность предварительно осмотреть лом, предлагаемый к реализации. При формировании цены необходимо учесть риски относительно засора (присутствие земли, глины, пластика и т.д.). Весь металлолом реализуется с 0% засора (по весу брутто).  Перерасчет на процент засора НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. После завершения аукциона окончательная ставка изменению не подлежит. Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС). Договор заключается на весь объем лота. По вопросам осмотра и оформления пропуска обращаться: Горбатко Александр Игоревич  (3915)556229 GorbatkoAI@suek.ru Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. Продавец имеет право отказаться от всех полученных предложений или прекратить процедуру аукциона в любой момент без пояснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками аукциона.
Показать все товары

Описание

21.06.2022г. в 08-35ч. (мск.) объявлен аукцион:

ООО "Бородинский РМЗ" реализует лом и отходы черных металлов на следующих условиях:

Общий объем лома к реализации - 40 т.
 2000030669  ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 3А       т      20
 2000087759  ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 5А      т      20


Металлолом реализуется с производственной площадки, расположенной в городе Назарово, на условиях самовывоза, разделки и погрузки силами покупателя.

Условия оплаты: предоплата в размере 100% (изменению не подлежит).

Срок вывоза металлолома: до 29.07.2022 г.

Участникам предоставляется возможность предварительно осмотреть лом, предлагаемый к реализации.

При формировании цены необходимо учесть риски относительно засора (присутствие земли, глины, пластика и т.д.).
Весь металлолом реализуется с 0% засора (по весу брутто). 
Перерасчет на процент засора НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.

После завершения аукциона окончательная ставка изменению не подлежит.
Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).

Договор заключается на весь объем лота.

По вопросам осмотра и оформления пропуска обращаться:
Горбатко Александр Игоревич 
(3915)556229
GorbatkoAI@suek.ru

Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов.

Процесс проведения аукциона и подведения итогов:

По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg. В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

Продавец имеет право отказаться от всех полученных предложений или прекратить процедуру аукциона в любой момент без пояснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками аукциона.
Скачать документы (58кб)