172771 - Лом черных металлов Кемеровского филиала АО "СибЭР" в июне-июле 2022г купить по цене 310000 рублей | ЭТП Актив

172771 - Лом черных металлов Кемеровского филиала АО "СибЭР" в июне-июле 2022г

, 1 товар

Начало приема ставок

3 июня 2022 13:50 (МСК)

Окончание приема ставок

7 июня 2022 13:47 (МСК)

Начальная цена
310 000
Текущая цена
310 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

Кемеровский филиал АО "СибЭР"
Кемеровская область

Контактное лицо

Костромин Алексей Сергеевич

Список товаров

Лом черных металлов Кемеровского филиала АО "СибЭР" в июне-июле 2022г
Лом черных металлов Кемеровского филиала АО "СибЭР" в июне-июле 2022г Кемеровский Филиал АО "Сибирэнергоремонт", объявляет о реализации в июне-июле 2022г. лома и отходов черных металлов:  Общее количество лома черных металлов -  36тн, в том числе:   - (2000087759) ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 5А   - 29,5 т   - (2000149657) ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 16А  -  9,5 т Адрес площадки: г.Кемерово, ул.Карболитовская, д.10 Перечень предлагаемого лома прилагается.  Условия поставки: самовывоз с площадки Поставщика.  Покупатель должен располагать достаточными людскими, материальными и финансовыми ресурсами для организации вывоза и возможности внесения предоплаты за вывозимые партии металлолома. Партией считается количество лома и отходов одного вида, отгружаемого в одну единицу транспортных средств.  Условия оплаты: предоплата в размере 100% от стоимости планируемой к вывозу Партии Товара.   Срок реализации Товара: с даты подписания Договора, в соответствии со сроками, указанными в Спецификации, но не позднее 31.07.2022г.  Отгрузка Товара осуществляется отдельными партиями по месту нахождения Товара в течение сроков, указанных в Спецификациях.  Покупателю предоставляется возможность резки лома на территории Поставщика до габаритов, необходимых для транспортировки лома до собственной площадки хранения. В связи с этим покупатель должен иметь в своем штате резчиков с оборудованием, автомобильные краны.  Резка, погрузка и вывоз лома с территории Поставщика производится Покупателем за собственный счет.  Металлолом, образующийся на предприятиях, смешанный. В связи с этим у покупателя должен быть автопарк, состоящий как из длинномеров для вывоза крупногабаритного лома, так и небольших самогрузов.  Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю).  Участникам аукциона предоставляется возможность предварительно осмотреть лом, предлагаемый к реализации.  Обязательным условием является наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов.  Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).
Показать все товары

Описание

03.06.2022г. в 13-50ч. (мск.) объявлен аукцион:

Кемеровский Филиал АО "Сибирэнергоремонт", объявляет о реализации в июне-июле 2022г. лома и отходов черных металлов, на следующих условиях:

 Общее количество лома черных металлов -  36тн, в том числе:
  - (2000087759) ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 5А   - 29,5 т
  - (2000149657) ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 16А  -  9,5 т
 
Перечень предлагаемого лома вложен в карточке Товара и прикрепленном архиве.

Важно!!!

- Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. 

- Получив по завершению аукциона уведомление от ЭТП Актив, Участник обязан предоставить развернутое коммерческое предложение в течении 24 часов (на официальном бланке компании, с подписью и печатью) в соответствии с его максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов. Для этого необходимо загрузить скан заполненных форм в карточку аукциона в личном кабинете.

- Cрок действия коммерческого предложения должен быть до 31.07.2022г.
Просьба участникам: внимательно и ответственно подойти к совершаемым ставкам.

- В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

По всем вопросам в рамках проводимого аукциона обращаться: Костромин Алексей Сергеевич - Kostrominas@sibgenco.ru, +7(3842)45-40-00, доб.33248, моб.+7(923)030-8353.

ПоставщикКемеровский филиал АО "Сибирьэнергоремонт".

Адрес площадкиг.Кемерово, ул.Карболитовская, д.10

Условия поставкисамовывоз с площадки Поставщика. 
Покупатель должен располагать достаточными людскими, материальными и финансовыми ресурсами для организации вывоза и возможности внесения предоплаты за вывозимые партии металлолома.
Партией считается количество лома и отходов одного вида, отгружаемого в одну единицу транспортных средств.

Условия оплаты: предоплата в размере 100% от стоимости планируемой к вывозу Партии Товара. 

Срок реализации Товара: с даты подписания Договора, в соответствии со сроками, указанными в Спецификации, но не позднее 31.07.2022г.

Отгрузка Товара осуществляется отдельными партиями по месту нахождения Товара в течение сроков, указанных в Спецификациях.

Покупателю предоставляется возможность резки лома на территории Поставщика до габаритов, необходимых для транспортировки лома до собственной площадки хранения. В связи с этим покупатель должен иметь в своем штате резчиков с оборудованием, автомобильные краны.

Резка, погрузка и вывоз лома с территории Поставщика производится Покупателем за собственный счет.
Металлолом, образующийся в филиале, смешанный. В связи с этим у покупателя должен быть автопарк, состоящий как из длинномеров для вывоза крупногабаритного лома, так и небольших самогрузов.

Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю).

Участникам аукциона предоставляется возможность предварительно осмотреть лом, предлагаемый к реализации.

Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Скачать документы (87кб)