171444 - ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ (12А) АО "НАК "Азот" купить по цене 4000000 рублей | ЭТП Актив

171444 - ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ (12А) АО "НАК "Азот"

Начало приема ставок

30 мая 2022 13:20 (МСК)

Окончание приема ставок

14 июня 2022 11:13 (МСК)

Начальная цена
4 000 000
Текущая цена
4 000 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "НАК "Азот" (г.Новомосковск)
Тульская область

Контактное лицо

Михайлов Александр Викторович

Описание

30.05.2022г. в 13-20ч. (мск.) объявлен аукцион:

АО «НАК «Азот» предлагает к реализации ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 12А на следующих условиях:

Общее количество товара, предложенного к реализации:
- (2000306166) ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 12А – 300,00 тонн.
Лом представляет собой арматура, трубы, легковес, листы, запорная арматура.

Адрес отгрузочной площадки: 301670, г.Новомосковск, Тульская обл., ул.Связи, д.10., АО "НАК "Азот".

Условия отгрузки:
Отгрузка металлолома (далее - Товара) осуществляется на условиях (EXW).
Покупатель своими силами и средствами производит следующие сопутствующие реализации Товара работы:
- погрузку Товара
- вывоз Товара;
- иные возможные операции, связанные с отгрузкой Товара, выполняются Покупателем также своими силами и средствами и за свой счет.

Период поставки: 30 дней с момента подписания договора и при условии поступления на расчетный счет Продавца 100%-ой предоплаты объема (по согласованию Продавца) Товара.
Срок вывоза до 27.07.2022г.

Вывоз автотранспортом Покупателя на условиях самовывоза EXW склад Продавца (пункт погрузки) или FCA склад Продавца (Инкотермс 2010).
Нормальный (установленный, штатный) режим отгрузки составляет 2-3 машины в день, при условии их прибытия в адрес Поставщика не позднее 9:00 час. утра дня планируемой погрузки. Постановка машин по загрузку сверх указанного времени или сверх указанного количества является исключительно инициативой Покупателя и осуществляется под его ответственность и на его риск и не может являться основанием для выставления (перевыставления) в адрес Поставщика любых штрафных санкций и иных затрат понесенных Покупателем, связанных со сверхнормативным простоем автотранспортных средств.
Право собственности на Товар, а также риск случайной гибели, порчи, повреждения или утраты Товара переходит Покупателю с момента передачи Товара на складе Продавца (для поставки автотранспортом).
Датой передачи считается дата штампа, указанная в накладных на отпуск Товара.

Отгрузка будет производиться в рабочие дни с 9:00 до 16:00 часов.

Покупатель должен располагать достаточными материальными и финансовыми ресурсами, включая персонал, для организации самовывоза металлолома.

Поставка Товара может осуществляться на следующих условиях, а именно:
- Порядок отгрузки (по позициям, по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом.
- Покупатель обязан вывезти весь предоплаченный им объем Товара даже, если оставшийся на последний рейс объем Товара не достаточен для обеспечения полной загрузки подаваемого Покупателем транспорта.
- Обязательное предоставление графика вывоза Покупателем. По окончании отгрузки Товара подписывается Акт приема-передачи территории вывоза товара.
- Возврат предоплаты в таких случаях не производится и выбирается Продавцом в формате неустойки.

Наименование реализуемых позиций определяется Продавцом и не может быть изменено по просьбе Покупателя.

Условия оплаты: предоплата в размере 100% объема (по согласованию с Продавцом).
Отгрузка Товара: осуществляется только после поступления оплаты Товара согласно выставленного счета на оплату согласованного объема.
Период поставки: в течении 30 календарных дней с момента 100% предоплаты Товара, но не позднее 27.07.2022г.

Заявки принимаются по итоговой общей сумме, за весь объем металлолома руб. без НДС (НДС исчисляется Покупателем, признаваемым налоговым агентом по договору купли-продажи металлического лома и перечисляется в бюджет самостоятельно).

Фактическая засоренность брутто тонны Товара определяется Покупателем самостоятельно и учитывается в предлагаемой Покупателем цене.
Продавец не производит перерасчет за отклонения по показателям посторонних примесей в Товаре.

Заключение договора: типовая форма Продавца, договор должен быть заключен в течение 2-х рабочих дней с момента его направления Покупателю с подтверждением о готовности Продавца реализовать Покупателю выставленный Товар по предложенной последним цене.

Продавец имеет право отказаться от всех полученных предложений или прекратить процедуру аукциона в любой момент без пояснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками аукциона

Обязательные условия:
- При необходимости, резка / разделка, погрузка и вывоз лома с территории Поставщика производится Покупателем за счет собственных сил и средств.
- Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на сайте в качестве юридического лица, наличие лицензий по работе с ломом черных металлов. Соответствующая подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона.
- В соответствии с запросом Организатора, по итогам завершения аукциона, Участник обязан предоставить развернутое коммерческое предложение в течении 24 часов (на официальном бланке компании, с подписью и печатью), в соответствии с его максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов.
- В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

Необходимо в течение 24 часов загрузить развернутого КП через личный кабинет сайта (форма КП загружается в рамках проведения аукциона. В случае несоответствия или не подтверждения предоставленной информации администрация сайта оставляет за собой право в блокировке вашего аккаунта. В период, в течение 24 часов, когда аукцион закончен, а участник не загрузил развернутое КП, данный аукцион «подсвечивается» с надписью: «Требуется загрузка коммерческого предложения». Участник может менять загруженный файл КП до истечения 24 часов с момента окончания аукциона. Через 24 часа с момента окончания аукциона функционал загрузки КП для участников блокируется.

В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 27.07.2022.

Предоставление соответствующей лицензии обязательно.

Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи лома.

В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 27.07.2022.

Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи лома.

Настоящее приглашение к участию в аукционе не является офертой в смысле ст.435 ГК РФ, а также не является приглашением делать оферту в смысле ст.437 ГК РФ.

Фактическое ознакомление с предложенным Товаром обязательное условие Продавца.

В следствии проведения работ, связанных с подъемом и перемещением грузов, Покупателю необходимо предоставить следующие документы:
- приказ о назначении ответственного лица за безопасное проведение работ
- приказ о допуске персонала к выполнению работ
- ППР (проект производства работ или технологические карты)
- сведения о регистрации и техническом освидетельствовании привлекаемых грузоподъемных механизмов
- наряд допуск
- копии удостоверений и протоколов
- область аттестации ответственных лиц в ТАК Ростехнадзор и аттестационной комиссии подрядчика
- действующие удостоверения стропальщиков, машиниста крана, люльки и машиниста подъемника (в зависимости от производимых работ)
- удостоверение о проверке знание требований ОТ у ответственного руководителя работ

При проведении сварочных работы, Покупателю необходимо предоставить следующие документы:
- Наряд-допуск на огневые работы по форме №4 Постановления Правительства РФ от 11.07.2020г. №1034. (О противопожарном режиме»
- Приказ о назначении ответственного лица за безопасное производство работ
- Освидетельствование, поверка оборудования
- Копия удостоверений:
а) удостоверение сварщика
б) пожарно-технический минимум сварщика
в) удостоверение по обслуживанию газовых баллонов (при необходимости)
г) удостоверение по электробезопасности (группа, дата, допуск)
д) пожарно-технический минимум у ответственного за производство работ
Скачать документы (62кб)