168056 - Реализация лома черных металлов (16А, 5А и 17А) ООО "НевРСС" купить по цене 2904000 рублей | ЭТП Актив

168056 - Реализация лома черных металлов (16А, 5А и 17А) ООО "НевРСС"

Начало приема ставок

8 апреля 2022 15:40 (МСК)

Окончание приема ставок

19 апреля 2022 14:15 (МСК)

Начальная цена
2 904 000
Текущая цена
2 904 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

ООО "Невинномысск-ремстройсервис"
Ставропольский край

Контактное лицо

Акулов Дмитрий Иванович

Описание

08.04.2022г. в 15-40ч. (мск.) объявлен аукцион:

ООО «Невинномысск - Ремстройсервис» предлагает к реализации лом черных металлов, на следующих условиях:

Общее количество лома – 132,0 тн (опцион +/- 10%), в том числе:

- (2000149657) ЛОМ МАРКИ 16А (СТРУЖКА) - 45,0 тн,

- (2000087759) ЛОМ МАРКИ 5А - 65,0 тн. - переработка на территории предприятия не допускается!

- (2000309132) ЛОМ МАРКА 17А (ЧУГУН КУСКОВОЙ) - 22,0 тн

Местонахождение: Ставропольский край, г.Невинномысск, ул.Низяева, д.1

Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов! Соответствующая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона.

В случае последующего необоснованного отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона - его аккаунт будет заблокирован.

Условия поставки: самовывоз с территории Поставщика. Разделка (резка) или вывоз без разделки (резки), а также иных отходов, образованных в ходе разделки, с территории Поставщика осуществляется силами и за счет Покупателя;

Условия оплаты: предоплата 100% за всю партию товара.

Срок вывоза лома с территории  ООО «НевРСС»: с даты подписания Договора до 13.05.2022г.

Требования к участникам ОЗП:
- наличие лицензии на осуществление хранения, переработки и реализации лома черных металлов
- участник ОЗП в полной мере должен обладать оборудованием, необходимым для выполнения работ

Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю).

Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).

Наименование реализуемых позиций определяется Продавцом и не может быть изменено по просьбе Покупателя.

Заключение договора: типовая форма договора купли-продажи Продавца. Договор должен быть заключен в течение 2-х рабочих дней с момента его направления Покупателю с подтверждением о готовности Продавца реализовать Покупателю выставленный Товар по предложенной последним цене, но не позднее 25.04.2022 г.

Период поставки: с момента поступления на расчетный счет Продавца единовременной 100%-ой предоплаты всего объема Товара  до 29.04.2022 г.

Предоплата: единовременная 100% предоплата всего объема Товара (132,00 тонн) в течение 2-х рабочих дней с момента подписания договора купли-продажи, но не позднее 13.05.2022 г., на основании выставленного Продавцом счета. Отгрузка Товара осуществляется только после поступления оплаты всего объема Товара согласно спецификации.

Отгрузка будет производиться в рабочие дни с 08-30 до 17-00 часов.

Если на момент завершения периода поставки Покупатель не вывез весь предоплаченный им Товар, то Покупатель выплачивает Продавцу неустойку в размере 500 руб. в сутки за каждую не вывезенную тонну Товара до момента полной выборки оставшейся суммы предоплаты за Товар либо до полной отгрузки указанного в спецификации объема Товара (при условии осуществления доплаты в счет погашения начисленной неустойки за просрочку вывоза и согласования цены Товара на новый период отгрузки), затем договор купли-продажи расторгается.

Предоставление соответствующей лицензии обязательно.

Обязательные условия:
- По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).
- В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла, развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
- В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.
- Погрузка и вывоз металлического лома с территории Поставщика производится Покупателем за собственный счет.
- Регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV опасности, в соответствии с ФККО представленной к реализации номенклатуры.

Обращаем Ваше внимание, что сотрудники Вашей компании (представители, водители, рабочие и иные лица) на территорию ООО «НевРСС» будут допускаться:

1) только при наличии удостоверений по охране труда и после прохождения инструктажа по охране труда. Инструктаж по охране труда проводится один раз в день в 9.00ч. Опоздания не допускаются. Лица, не имеющие при себе удостоверений по охране труда, средств индивидуальной защиты (в т.ч. противогазами с комбинированным фильтром типа ФК-5Б (A2B2E2K2COSXP3), спецодеждой с логотипами Покупателя, спецобувью, касками, защитными очками, перчатками), соответствующими нормам охраны труда Российской Федерации) на инструктаж не допускаются.
Для оформления документов на отгрузку Товара, не востребованного в производстве, должны быть предоставлены на электронный адрес -Valeriy.Fedorov@eurochem.ru, следующие документы:
 паспортные данные (ФИО, дата и место рождения, № паспорта, дата и кем выдано, место регистрации) на сотрудника, который осуществляет вывоз МТР;
 доверенность на сотрудника, ответственное за получение, на которого будет оформление материального пропуска на ввоз/вызов инструмента и материалов, необходимых для производства работ по договору;
 перечисление МТР (опись), находящихся в технике.
На основании вышеизложенных документов, будут оформляться Пропуска на территорию ООО «НевРСС» в соответствии с установленными на предприятии правилами, и для своевременного оформления - вышеуказанные документы необходимо предоставить:
 за 1 рабочий день до 12:00 для оформления разовых пропусков на водителей;
 за 2 недели для оформления временных пропусков на специалистов и рабочих, для выполнения работ.
Ввоз и вывоз ТМЦ по материальным пропускам, производиться Покупателем в рабочие дни в светлое время суток (с 8.00ч до 17.00ч).

Контактная информация по техническим и организационным вопросам:

- по состоянию металлолома с Федоров Валерий Андреевич., телефон 8 (865) 54-57-61, эл.адрес: Valeriy.Fedorov@eurochem.ru

Скачать документы (69кб)