165408 - Реализация лома и отходов черных металлов (16А) ООО СИБ-ДАМЕЛЬ купить по цене 595000 рублей | ЭТП Актив

165408 - Реализация лома и отходов черных металлов (16А) ООО СИБ-ДАМЕЛЬ

, 1 товар

Начало приема ставок

17 марта 2022 13:20 (МСК)

Окончание приема ставок

24 марта 2022 09:00 (МСК)

Начальная цена
595 000
Текущая цена
595 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

ООО "СИБ-ДАМЕЛЬ"
Кемеровская область

Контактное лицо

Дробот Виталий Юрьевич

Список товаров

Лом черных металлов (16А) ООО "СИБ-ДАМЕЛЬ"
Лом черных металлов (16А) ООО "СИБ-ДАМЕЛЬ" ООО «Сиб-Дамель» предлагает к реализации в апреле 2022г. лом и отходы черных металлов, на следующих условиях: - (2000149657) ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 16А - 35,00 тн. Металлолом реализуется с производственной площадки расположенной в г.Ленинск-Кузнецкий, на условиях самовывоза и разделки силами Покупателя. Покупатель должен располагать достаточными людскими, материальными и финансовыми ресурсами для организации вывоза и возможности внесения предоплаты за вывозимые партии металлолома. Условия оплаты: предоплата в размере 100% от стоимости планируемой к вывозу Партии Товара. Партией считается количество лома и отходов одного вида, отгружаемого в одну единицу транспортных средств. Срок реализации Товара: с даты подписания Договора, в соответствии со сроками, указанными в Спецификации, но не позднее 30.04.2022г. Отгрузка Товара осуществляется отдельными партиями по месту нахождения Товара в течение сроков, указанных в Спецификациях. Погрузка и вывоз лома металлов с территории Поставщика производится Покупателем собственными силами. В связи с этим у покупателя должен быть автопарк, состоящий как из автомобильных кранов (для погрузки), так и автомобилей для вывоза лома различных габаритов и длины. Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 3% (три процента). Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС). Участникам ОЗП предоставляется возможность предварительно осмотреть лом, предлагаемый к реализации. Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. Соответствующая подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона. В соответствии с запросом Организатора, по итогам завершения аукциона, в течение 24ч., Участник обязан предоставить развернутое коммерческое предложение (на официальном бланке компании, с подписью и печатью), в соответствии с максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов, на эл.адрес - PilnikovaOA@suek.ru В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Показать все товары

Описание

17.03.2022г. в 13-20ч. (мск.) объявлен аукцион:

ООО «СИБ-Дамель» предлагает к реализации в апреле 2022г. лом и отходы черных металлов, на следующих условиях:

- (2000149657) ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 16А - 35,00 тн.

Металлолом реализуется с производственной площадки расположенной в г.Ленинск-Кузнецкий, на условиях самовывоза и разделки силами Покупателя.

Покупатель должен располагать достаточными людскими, материальными и финансовыми ресурсами для организации вывоза и возможности внесения предоплаты за вывозимые партии металлолома.

Условия оплаты: предоплата в размере 100% от стоимости планируемой к вывозу Партии Товара. Партией считается количество лома и отходов одного вида, отгружаемого в одну единицу транспортных средств.

Срок реализации Товара: с даты подписания Договора, в соответствии со сроками, указанными в Спецификации, но не позднее 30.04.2022г.

Отгрузка Товара осуществляется отдельными партиями по месту нахождения Товара в течение сроков, указанных в Спецификациях.
Погрузка и вывоз лома металлов с территории Поставщика производится Покупателем собственными силами.
В связи с этим у покупателя должен быть автопарк, состоящий как из автомобильных кранов (для погрузки), так и автомобилей для вывоза лома различных габаритов и длины.

Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 3% (три процента).

Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).

Участникам ОЗП предоставляется возможность предварительно осмотреть лом, предлагаемый к реализации.

Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. Соответствующая подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона.

В соответствии с запросом Организатора, по итогам завершения аукциона, в течение 24ч., Участник обязан предоставить развернутое коммерческое предложение (на официальном бланке компании, с подписью и печатью), в соответствии с максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов, на эл.адрес - PilnikovaOA@suek.ru

В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Скачать документы (28кб)