164786 - Лом черных металлов (5А - 300тн) Барнаульская ТЭЦ-3 купить по цене 7200000 рублей | ЭТП Актив

164786 - Лом черных металлов (5А - 300тн) Барнаульская ТЭЦ-3

, 1 товар

Начало приема ставок

4 марта 2022 13:40 (МСК)

Окончание приема ставок

10 марта 2022 09:00 (МСК)

Начальная цена
7 200 000
Текущая цена
7 200 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

Филиал АО «СГК-Алтай» - «Барнаульская ТЭЦ-3»
Алтайский край

Контактное лицо

Борисов Михаил Петрович

Список товаров

Лом черных металлов (5А - 300тн) Барнаульская ТЭЦ-3
Лом черных металлов (5А - 300тн) Барнаульская ТЭЦ-3 Филиал АО "Барнаульская генерация" - "Барнаульская ТЭЦ-3" объявляет о реализации лома черных металлов: Общее количество лома, предложенного к реализации (ориентировочный) - 300 тн., в том числе:  - ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 5А (2000087759) - 300 тн; Лом после демонтажа котлоагрегата №6 (БКЗ 420-140КС) Барнаульской ТЭЦ-3 Реализация лома БЕЗ ДЕМОНТАЖА. Подрядчик для демонтажа найден и приступил к работам. Обязательно ознакомится с прилагаемыми документами. Условия поставки: самовывоз с территории Поставщика - г. Барнаул, ул. Трактовая, 7. Погрузка и вывоз лома с территории Поставщика осуществляется силами и за счет Покупателя. Порядок отгрузки (по позициям, по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом. Условия оплаты: предоплата 100% за каждую партию товара. Партией считается количество лома и отходов одного вида, отгруженного в одну единицу транспортного средства. Срок реализации Товара до 10.04.2022г. Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю). Фактический процент засоренности необходимо учитывать в цене предлагаемой ставки. Продавец не производит перерасчет за отклонения по показателям посторонних примесей в Товаре. Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС). Процесс проведения аукциона и подведения итогов: По итогам окончания аукциона, участникам, предложившим лучшие 3 ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg. В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется. Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. Контактная информация по техническим и организационным вопросам: – Борисов Михаил, тел.: +7(3852) 54-53-00, д.22-473 , e-mail: BorisovMP@sibgenco.ru
Показать все товары

Описание

04.03.2022г. в 13-40ч. (мск.) объявлен аукцион:

Филиал АО "Барнаульская генерация" - "Барнаульская ТЭЦ-3" объявляет о реализации лома черных металлов:

Общее количество лома, предложенного к реализации (ориентировочный) - 300 тн., в том числе: 
- ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 5А (2000087759) - 300 тн;

Лом после демонтажа котлоагрегата №6 (БКЗ 420-140КС) Барнаульской ТЭЦ-3

Реализация лома БЕЗ ДЕМОНТАЖА. Подрядчик для демонтажа найден и приступил к работам.

Обязательно ознакомится с прилагаемыми документами.

Условия поставки: самовывоз с территории Поставщика - г. Барнаул, ул. Трактовая, 7.
Погрузка и вывоз лома с территории Поставщика осуществляется силами и за счет Покупателя.
Порядок отгрузки (по позициям, по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом.

Условия оплаты: предоплата 100% за каждую партию товара. Партией считается количество лома и отходов одного вида, отгруженного в одну единицу транспортного средства.

Срок реализации Товара до 15.04.2022г.

Процент засоренности лома неотделимыми неметаллическими включениями принимается равным 0 (нулю). Фактический процент засоренности необходимо учитывать в цене предлагаемой ставки. Продавец не производит перерасчет за отклонения по показателям посторонних примесей в Товаре.

Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).

Процесс проведения аукциона и подведения итогов:

По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).

В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.

В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Контактная информация по техническим и организационным вопросам:
– Борисов Михаил, тел.: +7(3852) 54-53-00, д.22-473 , e-mail: BorisovMP@sibgenco.ru
Скачать документы (41кб)