163966 - Лом черных металлов (5АБ) ООО "СУЭК-Хакасия" - "Разрез Изыхский" купить по цене 6300000 рублей | ЭТП Актив

163966 - Лом черных металлов (5АБ) ООО "СУЭК-Хакасия" - "Разрез Изыхский"

, 1 товар

Начало приема ставок

28 февраля 2022 10:30 (МСК)

Окончание приема ставок

17 марта 2022 09:34 (МСК)

Начальная цена
6 300 000
Текущая цена
6 300 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Разрез Изыхский"
Республика Хакасия

Контактное лицо

Копылова Вероника Владимировна

Список товаров

Лом черных металлов (5АБ) предприятий ООО "СУЭК-Хакасия"
Лом черных металлов (5АБ) предприятий ООО "СУЭК-Хакасия" ООО "СУЭК Хакасия", в качестве организатора торгов, реализует лом и отходы черных металлов, на следующих условиях: Общий объем реализации лома – 350т, в том числе: - Лом черных металлов 5АБ (2000317477) Предлагаемый к реализации металлолом представляет собой списанный ЭШ 13/50  на промплощадке разреза "Изыхский" Реализация будет осуществляться с площадки, расположенной: - РХ, Алтайский район, с.Белый Яр, промплощадка АО «Разрез Изыхский», ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: Реализация осуществляется на следующих условиях: - 100% предварительная оплата за каждую партию Товара. - демонтаж, разделка, погрузка силами покупателя (учесть в стоимости металлолома) - самовывоз Обязательным условием является наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС). ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: По итогам аукциона, в случае отказа от приобретения покупатель блокируется без рассмотрения причин.
Показать все товары

Описание

28.02.2022г. в 10-30ч. (мск.) объявлен аукцион:

ООО "СУЭК Хакасия", в качестве организатора торгов, реализует лом и отходы черных металлов в 1-ом квартале 2022 года, на следующих условиях:

Отходы реализуются с площадки, расположенной:
- РХ, Алтайский район, с.Белый Яр, промплощадка АО «Разрез Изыхский»

Реализация осуществляется на следующих условиях:
- самовывоз, срок вывоза в течение 3-х месяцев после подписания договора,
- ДЕМОНТАЖ, разделка, погрузка металлолома силами покупателя,
- 100% предварительная оплата за каждую партию Товара.

Общий объем реализации лома:
- (2000317477) ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 5АБ – 350т.
Предлагаемый к реализации металлолом представляет собой списанный ЭШ 13/50  на промплощадке разреза "Изыхский"

Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. Соответствующая подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона (Шаблон см. во вложении аукциона).

По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл. почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона - см.вложение шаблон). В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой или не предоставил обоснованный отказ от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона его аккаунт будет заблокирован!
В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.

В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

Заявки принимаются на электронной площадке в разделе аукционы https://etp-aktiv.ru/ по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).

Фактическая засоренность брутто тонны Товара определяется Покупателем самостоятельно и учитывается в предлагаемой Покупателем цене.
Продавец не производит перерасчет за отклонения по показателям посторонних примесей в Товаре.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Скачать документы (52кб)