159295 - АКБ б/у неповрежденные АО "СУЭК-Красноярск"( г.Красноярск) купить по цене 44000 рублей | ЭТП Актив

159295 - АКБ б/у неповрежденные АО "СУЭК-Красноярск"( г.Красноярск)

, 1 товар

Начало приема ставок

3 февраля 2022 13:15 (МСК)

Окончание приема ставок

10 февраля 2022 11:00 (МСК)

Начальная цена
44 000
Текущая цена
44 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "СУЭК-Красноярск"
Красноярский край

Контактное лицо

Мякишев Максим Викторович

Список товаров

АКБ б/у неповрежденные филиал АО "СУЭК-Красноярск"( г.Красноярск)
АКБ б/у неповрежденные филиал АО "СУЭК-Красноярск"( г.Красноярск) АО "СУЭК-Красноярск"  предлагает к реализации  аккумуляторы отработанные неповрежденные с электролитом, расположенные по адресу: г. Красноярск, Ленина 35  2000447078      АККУМУЛЯТОР СВИНЦ ОТРАБ НЕПОВР С ЭЛЕКТР    т       0,704  АКБ реализуются одним лотом на условиях самовывоза, погрузки силами Покупателя. Условия оплаты: предоплата в размере 100% (изменению не подлежит). Срок вывоза: до 01.03.2022г. Все АКБ реализуются с 0% засора (по весу брутто). Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем АКБ (руб. без НДС). После завершения аукциона окончательная ставка изменению не подлежит. Участникам предоставляется возможность предварительно осмотреть АКБ, предлагаемые к реализации. Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома цветных металлов, а также лицензии на обращение с отходами повышенных классов опасности (см.номенклатуру). Соответствующая подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона. Процесс проведения аукциона и подведения итогов: По итогам окончания аукциона, участникам, предложившим лучшие 5 ставок, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg. В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Показать все товары

Описание

03.02.2022г. в 13-15ч. (мск.) объявлен аукцион:

АО "СУЭК-Красноярск" предлагает к реализации аккумуляторы отработанные неповрежденные с электролитом, расположенные по адресу: г. Красноярск, Ленина 35

 2000447078     АККУМУЛЯТОР СВИНЦ ОТРАБ НЕПОВР С ЭЛЕКТР   т       0,704
     
АКБ реализуются одним лотом на условиях самовывоза, погрузки силами Покупателя.

Условия оплаты: предоплата в размере 100% (изменению не подлежит).

Срок вывоза: до 01.03.2022г.

Все АКБ реализуются с 0% засора (по весу брутто).

Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем АКБ (руб. без НДС).

После завершения аукциона окончательная ставка изменению не подлежит.

Участникам предоставляется возможность предварительно осмотреть АКБ, предлагаемые к реализации.

Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома цветных металлов, а также лицензии на обращение с отходами повышенных классов опасности (см.номенклатуру). Соответствующая подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона.

Процесс проведения аукциона и подведения итогов:

По итогам окончания аукциона, участникам, предложившим лучшие 5 ставок, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg. В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Скачать документы (60кб)