360300-ШНУР АСБЕСТ ШАОН 10ММ купить по цене 20394 рублей | ЭТП Актив

360300-ШНУР АСБЕСТ ШАОН 10ММ

, 1 товар

Начало приема ставок

27 августа 2026 09:09 (МСК)

Окончание приема ставок

3 сентября 2026 09:10 (МСК)

05
13
48
Начальная цена
20 394
Текущая цена
20 394
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

ООО "СУЭК-Хакасия" Шахта Хакасская
Республика Хакасия

Контактное лицо

Багатова Елена Викторовна

Список товаров

Показать все товары

Описание

ООО «СУЭК-Хакасия», объявлет конкурентную процедуру приема предложений на ШНУР АСБЕСТ ШАОН 10ММ -48,4 кг.

(-2000046180)

Группа товаров: Асбо-технические изделия

Начальная стоимость лота 20 393 руб. указана с НДС.

Цена за единицу - 345,38 руб. без НДС

Внимание! Подать предложение можно двумя способами:
1. На весь лот целиком (в приоритете) — сделайте ставки на главной странице аукциона. Приоритет отдается предложениям на выкуп лота целиком.
2. На отдельные товары через заказ — найдите нужный товар в списке на главной странице аукциона, перейдите на его страницу и оформите заказ.


С полным перечнем товаров в формате Excel вы можете ознакомится скачав документы к процедуре.

Условия реализации:
Реализация осуществляется на условиях 100% предоплаты и самовывоза.
Возможен осмотр вашим представителем перед участием в конкурентной процедуре.
Продавец оставляет за собой право на корректировку физических объемов товаров до момента заключения договора и в период его действия. Товары реализуются юридическим и физическим лицам на условии заключения типового договора купли-продажи. Физическим лицам, гражданам РФ, товары могут быть реализованы без заключения договора на сумму до 100 тыс. рублей.
1. Процесс проведения конкурентной процедуры и подведения итогов в случае выкупа всего лота:
По итогам завершения приема предложений, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения процедуры).
В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на конкурентные процедуры», в каждой процедуре, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла, развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg, размером не более 1 мб.
В случае, если по истечении 24 часов с момента завершения процедуры участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется автоматически по алгоритму отсутствия КП.
2. Процесс проведения конкурентной процедуры и подведения итогов в случае частичного выкупа лота:
По итогам завершения приема предложений, в случае отсутствия ставок, будут проработаны заказы на выкуп позиций лота. Вам на электронную почту поступит перечень товаров для подтверждения готовности к выкупу

Важная информация:
Процедуры выбора контрагента, проводимые на электронной площадке «ЭТП Актив.ру», не являются аукционом, конкурсом или иным видом торгов в смысле ст. 447–449 Гражданского кодекса РФ. Процедуры представляют собой сбор предложений (оферт). Организатор оставляет за собой право отклонить любое или все полученные предложения без объяснения причин, а также прекратить процедуру в любой момент, не принимая на себя обязательств по заключению договора и не возмещая убытки участникам.
Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимой процедуры, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи.

Контактная информация по техническим и организационным вопросам:
Головенко Ирина Павловна
тел. 8(3903155866)
e-mail: GolovenkoIP@suek.ru
Скачать документы (16кб)