239199- Портальный кран КПП-5 купить по цене 823400 рублей | ЭТП Актив

239199- Портальный кран КПП-5

, 1 товар

Начало приема ставок

11 декабря 2025 17:10 (МСК)

Окончание приема ставок

24 декабря 2025 09:00 (МСК)

10
15
54
Начальная цена
823 400
Текущая цена
823 400
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Кемеровская Генерация" Кемеровская ТЭЦ
Кемеровская область

Контактное лицо

Луцкий Сергей Михайлович

Описание

11.12.2025  объявлен аукцион:

Кемеровская ТЭЦ АО "Кемеровская генерация" реализует невостребованное оборудование: Портальный кран КПП-5-30-10,5 (Инв. №КФ04019540)

год 1969, заводской номер: 136

общий вес крана 100 т.

Все характеристики - в документах внутри вложенного архива:
- паспорт крана портального перегрузочного;
- заключение о состоянии и перспективах использования крана КПП-5 Кемеровской ТЭЦ.

В производственной деятельности не используется.

Местонахождениег.Кемерово, ул.Кировская, 1

Реализация осуществляется на условиях 100% предоплаты и самовывоза.
Работы по демонтажу осуществляются в соответствии с предоставленным покупателем ППР (проектом производства работ), согласованным с Кемеровской ГРЭС.
Разработка ППР осуществляется Покупателем за свой счет.
Организация демонтажа и вывоза - на стороне Покупателя.

Стартовая цена и диапазон ставок указаны с НДС. 

Важно!!! 
- Осмотр крана перед осуществлением ставки обязателен! При значительной удаленности возможен показ посредством видеосвязи.

 Получив по завершению аукциона уведомление от ЭТП Актив, Участник обязан предоставить развернутое коммерческое предложение в течении 24 часов (на официальном бланке компании, с подписью и печатью) в соответствии с его максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов. Для этого необходимо загрузить скан заполненных форм из вложенного архива в карточку аукциона в личном кабинете.


- Срок действия коммерческого предложения должен быть не менее 60 дней от даты завершения аукциона.

В течении срока реализации ценовые условия изменению не подлежат! 

Просьба участникам: внимательно и ответственно подойти к совершаемым ставкам.

- В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

По всем интересующим вопросам обращаться по контактным данным, указанным в карточке аукциона и товара.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.



 Контактная информация по техническим и организационным вопросам:
- Куракова Алеся Викторовна -  KurakovaAV@sibgenco.ru, +7(3842)45-40-00, д.33384 ; моб.+7(923)030-8353 .
Шинкарчук Дмитрий Владимирович- ShinkarchukDV@sibgenco.ru, +7(3842)45-40-00, д.33052, 

Скачать документы (8мб)