206576 - НАСОС НА РАМЕ ЦНС(Г)А 180-212 Б/Э/ДВИГ купить по цене 535000 рублей | ЭТП Актив

206576 - НАСОС НА РАМЕ ЦНС(Г)А 180-212 Б/Э/ДВИГ

, 1 товар

Начало приема ставок

16 апреля 2024 12:40 (МСК)

Окончание приема ставок

2 мая 2024 08:30 (МСК)

11
23
00
Начальная цена
535 000
Текущая цена
535 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

Филиал АО «СГК-Алтай» - «Рубцовский теплоэнергетический комплекс»
Алтайский край

Контактное лицо

Борисов Михаил Петрович

Список товаров

Показать все товары

Описание

Филиал "Рубцовский теплоэнергетический комплекс" АО "СГК-Алтай", как организатор процедуры, объявляет о реализации невостребованного имущества:

НАСОС НА РАМЕ ЦНС(Г)А 180-212 Б/Э/ДВИГ

год выпуска 2013
Физическое и техническое состояние - б/у.
Документы отсутствуют.

Начальная стоимость лота указана с НДС.

Реализация осуществляется на условиях 100% предоплаты и самовывоза.
Возможен осмотр вашим представителем перед участием в аукционе

Условия поставки: Самовывоз с территории Продавца.
Условия оплаты: 100% предоплата.

Продавец оставляет за собой право на корректировку физических объемов НМТР до момента заключения договора и в период его действия. НМТР реализуются юридическим и физическим лицам на условии заключения типового договора купли-продажи. Физическим лицам, гражданам РФ, НМТР могут быть реализованы без заключения договора на сумму до 100 тыс. рублей.

Общество имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.

Процесс проведения аукциона и подведения итогов:

По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).

В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.

В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи.

Контактная информация по техническим и организационным вопросам: – Борисов Михаил, тел.: +7(3852) 54-53-00, д.22-473 , e-mail: BorisovMP@sibgenco.ru
Скачать документы (15мб)