200528 - Реализация котлов ж.д. цистерн (модель 15-1408) ООО "Депо-ЕвроХим" купить по цене 1301460 рублей | ЭТП Актив

200528 - Реализация котлов ж.д. цистерн (модель 15-1408) ООО "Депо-ЕвроХим"

, 1 товар

Начало приема ставок

24 марта 2023 14:05 (МСК)

Окончание приема ставок

28 марта 2023 11:00 (МСК)

Начальная цена
1 301 460
Текущая цена
1 301 460
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

ООО "Вагоноремонтный завод "Депо НТК"
Ставропольский край

Контактное лицо

Супрунова Екатерина Игоревна

Описание

24.03.2023 в 14-10 ч. (мск) объявлен повторный аукцион:

ООО «Депо-ЕвроХим» реализует с площадки, находящейся по адресу Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Низяева, д.1 котлы ж.д. цистерн (без площадок и лестниц) в количестве 2 шт. следующей модели:
-модель 15-1408 - объем котла – 54,0 м3, средний вес котла – 22,0 тн., материал – 09Г2С-12, перевозимый продукт аммиак;

Общее ориентировочное количество:
- (2000866669) КОТЕЛ ЦИСТЕРНЫ 15-1408 ЧЕРНЫЙ МЕТАЛЛ Б/У– 2 шт.;

Стоимость 1 котла составляет 650 729,77 рублей с учетом НДС 20%. Стоимость Товара будет не измена до 30.04.2023г. Товар продается с учетом НДС 20%.

Стартовая цена и диапазон ставок указан с НДС 20%.

Котлы ж.д. цистерн реализуется с площадки, находящейся по адресу: Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Низяева, д.1

Компания ООО "Депо-ЕвроХим" готова предоставить услугу по использованию крана с последующим заключением договора. Условия отгрузки:
Отгрузка Товара осуществляется на условиях самовывоза (EXW).
Покупатель своими силами и средствами производит следующие сопутствующие реализации Товара работы:
- осмотр Товара;
- погрузку Товара;
- вывоз Товара;
- иные возможные операции, связанные с отгрузкой Товара, выполняются Покупателем также своими силами и средствами и за свой счет.

Покупатель должен обеспечить содержание всех транспортных средств в исправном рабочем состоянии, а лица выполняющие работы должны пройти соответствующее обучение и иметь соответствующую квалификацию и удостоверения. Покупатель должен обеспечить своих работников прохождению предварительного медицинского осмотра, соблюдать требования по безопасности работ, противопожарной безопасности, охране труда и охране окружающей среды, предусмотренные законодательством РФ.

При продаже котлов ж.д. цистерн ожидаются от покупателя следующие работы:
- работы, связанные с подъемом и перемещением грузов подъемными сооружениями (краны), при выполнении которых у машиниста крана и стропальщиков должны иметься соответствующие документы, ответственный за организацию и безопасное проведение работ с привлечением подъемных сооружений должен иметь аттестацию по промышленной безопасности Б 9.3 (Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов).

Если у Покупателя нет возможности по привлечению собственного или стороннего крана, компания ООО «Депо-ЕвроХим» готова предоставить услугу по разгрузочно-погрузочным работам по прейскуранту с последующим заключением договора.


Учитывая требования приказ Минтруда России от 22.09.2021 № 656н «Об утверждении примерного перечня мероприятий по предотвращению случаев повреждения здоровья работников на территории, находящейся под контролем другого работодателя», требований приказа РТН РФ от 04.09.2020 г. №334 «Об утверждении Перечня областей аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики» Ответственные руководители работ Покупателя должны иметь Протокол аттестации в области промышленной безопасности

В следствии проведения работ, связанных с подъемом и перемещение грузов, Покупателю необходимо предоставить следующие документы:
- приказ о назначении ответственного лица за безопасное проведение работ
- приказ о допуске персонала к выполнению работ
- ППР (проект производства работ или технологические карты)
- сведения о регистрации и техническом освидетельствовании привлекаемых грузоподъемных механизмов
- наряд допуск
- копии удостоверений и протоколов
- область аттестации ответственных лиц в ТАК Ростехнадзор и аттестационной комиссии подрядчика
- действующие удостоверения стропальщиков, машиниста крана, люльки и машиниста подъемника (в зависимости от производимых работ)
- удостоверение о проверке знание требований ОТ у ответственного руководителя работ

При проведении работ по управлению транспортным средством, Покупатель должен предоставить документы:
- ТС, прошедшее ТО
- медосвидетельствование персонала
- действующее удостоверение на право управления ТС соответствующей категории

Если покупатель направляет для осуществления работ, связанных с подъемом и перемещением грузов кран, то обязательно должны быть стропальщики.

Условия оплаты:
- 100% предоплата с учетом НДС 20% за всю партию Товара на основании выставленного счета.

В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и не подлежит изменению. Вместе с коммерческим предложением предоставить комплект документов в соответствии с «Чек листом».

Заявки принимаются по итоговой общей сумме, за весь объем котлов ж.д. цистерн руб. с учетом НДС.

Для своевременного получения пропусков Покупатель обязан до момента начала работ на территории Продавца направить Продавцу письменную заявку на получение пропусков с указанием Ф.И.О., паспортных данных, должностей лиц, номер автотранспортного средства, копию отрицательного результата теста на Covid-19 (дата выдачи результатов теста не более 5 рабочих дней до момента начала работ).

Важно!!!
- Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация в качестве юридического лица.
- В случае последующего необоснованного отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона - его аккаунт будет заблокирован.
- По итогам завершения аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого коммерческого предложения в формате pdf, jpeg (на официальном бланке компании с подписью и печатью), в соответствии с его максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов на ЭТП Актив.ру.
- В случае несоответствия или не подтверждения предоставленной информации администрация сайта оставляет за собой право в блокировке аккаунта участника аукциона.
- Участник может менять загруженный файл КП до истечения 24 часов с момента окончания аукциона. Через 24 часа с момента окончания аукциона функционал загрузки КП для участников блокируется.
- В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 30.04.2023г.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Срок вывоза Товара с территории ООО «Депо-ЕвроХим» ОП в г. Новомосковск: с даты подписания Договора, в соответствии с ориентировочным графиком:
- котлы ж.д. цистерн в количестве 2 шт. до 30.04.2023г.

Участникам ОЗП предоставляется возможность предварительно осмотреть лом, предлагаемый к реализации.

Контактная информация по техническим и организационным вопросам обращаться к:
- специалисту Супруновой Екатерине Игоревне – эл.почта Ekaterina.Suprunova@eurochem.ru
Тел.: 8(86554)4-58-50
Скачать документы (172кб)