190584 - Турбогенератор ТВВ-200-2АУ3 (статор+ротор) купить по цене 31714600 рублей | ЭТП Актив

190584 - Турбогенератор ТВВ-200-2АУ3 (статор+ротор)

, 1 товар

Начало приема ставок

21 Марта 2023 15:15 (МСК)

Окончание приема ставок

30 Марта 2023 09:00 (МСК)

00
19
49
Начальная цена
31 714 600
Текущая цена
31 714 600
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Кузбассэнерго" Беловская ГРЭС
Кемеровская область

Контактное лицо

Костромин Алексей Сергеевич

Список товаров

Турбогенератор ТВВ-200-2АУ3 (статор+ротор)
Турбогенератор ТВВ-200-2АУ3 (статор+ротор) Беловская ГРЭС АО "Кузбассэнерго" реализует турбогенератор ТВВ-200-2АУ3 (зав.№ 22909): статор+ротор Физическое состояние - удовлетворительное. Техническое состояние - требуется трудоемкий ремонт. Требованиям по безопасности и техническим - соответствует. Во вложенном архиве: Акт технического состояния, скан паспорта статора, данные о материалах (также есть на прилагаемой фотографии).  Статор и ротор хранятся и подлежат вывозу раздельно друг от друга Ориентировочная масса:  - статора - 180тн; - ротора - 42тн Местонахождение: пгт Инской, г. Белово Кемеровской обл, мкрн Технологический, 5. Условия поставки: самовывоз с площадки Поставщика.  Погрузка и вывоз производится Покупателем за собственный счет аттестованными (при необходимости для определенных работ) персоналом и техникой Покупателя после согласования с Поставщиком.  Поставщик: Беловская ГРЭС АО "Кузбассэнерго" Заявки принимаются по итоговой общей сумме за комплект статор+ротор (руб. с НДС).
Показать все товары

Описание

21.03.2023 в 15-15ч (мск) повторно объявлен аукцион:

Беловская ГРЭС АО "Кузбассэнерго" реализует турбогенератор ТВВ-200-2АУ3 (зав.№ 22909): статор+ротор

Физическое состояние - удовлетворительное.
Техническое состояние - требуется трудоемкий ремонт.
Требованиям по безопасности и техническим - соответствует.

Во вложенном архиве: Акт технического состояния, скан паспорта статора, данные о материалах (также есть на прилагаемой фотографии); типовой проект договора (на данном этапе для ознакомления). 

Статор и ротор хранятся и подлежат вывозу раздельно друг от друга

Ориентировочная масса
- статор - 180тн;
- ротор - 42тн

Местонахождение: пгт Инской, г. Белово Кемеровской обл, мкрн Технологический, 5.

Рекомендуем предварительно осмотреть предлагаемое оборудование.

Условия поставки: самовывоз с площадки Поставщика. 

Погрузка и вывоз производится Покупателем за собственный счет аттестованными (при необходимости для определенных работ) персоналом и техникой Покупателя после согласования с Поставщиком. 

Условия оплаты100% предоплата (безналичная) Товара, подготовленного к вывозу

Поставщик: Беловская ГРЭС АО "Кузбассэнерго"

Стартовая цена и диапазон ставок указаны за комплект статор+ротор с НДС.

Важно!!! 
- Получив по завершению аукциона уведомление от ЭТП Актив, Участник обязан предоставить развернутое коммерческое предложение в течении 24 часов (на официальном бланке компании, с подписью и печатью) в соответствии с его максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов. Для этого необходимо загрузить скан заполненных форм из вложенного архива в карточку аукциона в личном кабинете.

- В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

После завершения аукциона окончательная ставка изменению не подлежит.

По всем вопросам в рамках проводимого аукциона обращаться: Костромин Алексей Сергеевич - Kostrominas@sibgenco.ru, +7(3842)45-40-00, д.33248, моб.+7(923)030-8353.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Скачать документы (1мб)