119670 - Продажа офисного помещения (г.Волгоград, 705,8 м2) ООО "ЕвроХим-ВолгаКалий" купить по цене 14853000 рублей | ЭТП Актив

119670 - Продажа офисного помещения (г.Волгоград, 705,8 м2) ООО "ЕвроХим-ВолгаКалий"

, 1 товар

Начало приема ставок

27 апреля 2023 14:10 (МСК)

Окончание приема ставок

29 мая 2023 13:00 (МСК)

Начальная цена
14 853 000
Текущая цена
14 853 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

ООО "ЕвроХим-ВолгаКалий"
Волгоградская область

Контактное лицо

Кулибаба Алексей Юрьевич

Список товаров

Нежилое офисное помещение 705,8 м2 в г.Волгоград
Нежилое офисное помещение 705,8 м2 в г.Волгоград ООО "ЕвроХим-ВолгаКалий" уведомляет о реализации невостребованного недвижимого имущества, а именно: - Офисное помещение площадью 705,8 м2 на 4 этаже офисного здания по адресу: г.Волгоград, пр.Ленина, 94. Цена указана с НДС-20%. Характеристики: - Удобное расположение в черте города, близко к центру (остановка "Дворец спорта"). - Прямой доступ к транспортным коммуникациям - прямой выезд на проспект им. В.И. Ленина. - Высокая интенсивность транспортного и пешеходного потока. - Большая бесплатная парковка через дорогу, в непосредственном окружении объекты общественно-делового назначения. - Состояние внутренней отделки помещения в целом хорошее по классу «стандарт». - Помещение занимает фактически все правое крыло 4-го этажа, отдельный вход на этаж (закрывается). Процесс проведения аукциона и подведения итогов: - По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). - Участник обязан в течение 24ч. с момента окончания этапа приема ставок участников, предоставить развернутое коммерческое предложение (на бланке организации), посредством функционала личного кабинета пользователя на сайте ЭТП АКТИВ.ру - В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg. - В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется. В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом. Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи. По результатам проведенного аукциона, организатор размещает протокол итогового решения, содержащий, сведения о предмете аукциона, количестве участников, окончательной ставке и победителе. Продавец имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Показать все товары

Описание

27.04.2023г. в 14-10ч. (мск.) объявлен аукцион:

ООО "ЕвроХим-ВолгаКалий" уведомляет о реализации невостребованного недвижимого имущества, а именно:

- Офисное помещение площадью 705,8 м2 на 4 этаже офисного здания по адресу: г.Волгоград, пр.Ленина, 94.

Цена указана с НДС-20%.

Характеристики:
- Удобное расположение в черте города, близко к центру (остановка "Дворец спорта").
- Прямой доступ к транспортным коммуникациям - прямой выезд на проспект им. В.И. Ленина.
- Высокая интенсивность транспортного и пешеходного потока.
- Большая бесплатная парковка через дорогу, в непосредственном окружении объекты общественно-делового назначения.
- Состояние внутренней отделки помещения в целом хорошее по классу «стандарт».
- Помещение занимает фактически все правое крыло 4-го этажа, отдельный вход на этаж (закрывается).

Процесс проведения аукциона и подведения итогов:
- По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).
- Участник обязан в течение 24ч. с момента окончания этапа приема ставок участников, предоставить развернутое коммерческое предложение (на бланке организации), посредством функционала личного кабинета пользователя на сайте ЭТП АКТИВ.ру
- В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
- В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом.

Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи.
По результатам проведенного аукциона, организатор размещает протокол итогового решения, содержащий, сведения о предмете аукциона, количестве участников, окончательной ставке и победителе.
Продавец имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Скачать документы (7мб)