201193 - Реализация металлолома (3АТ) АО "СУЭК" с территории вагоноремонтных предприятий (БПТУ, г.Бородино, Красноярский край) купить по цене 431800 рублей | ЭТП Актив

201193 - Реализация металлолома (3АТ) АО "СУЭК" с территории вагоноремонтных предприятий (БПТУ, г.Бородино, Красноярский край)

Начало приема ставок

18 июля 2023 11:00 (МСК)

Окончание приема ставок

25 июля 2023 10:17 (МСК)

Начальная цена
431 800
Текущая цена
431 800
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "СУЭК"
г. Москва

Контактное лицо

Яничкин-Стогов Олег Иванович

Описание

18.07.2023г. в 11-00ч. (мск.) объявлен аукцион:

АО "СУЭК" предлагает к продаже лом черных металлов, образованный от ремонта ж/д вагонов, на следующих условиях:

Общий объем реализации лома черных металлов – 21,59 т. (толеранс +/- 20%), в том числе:

Отгрузка с территории Филиал АО "СУЭК-Красноярск" "Бородинское ПТУ" (Красноярский край, г.Бородино):
- (2000301084) ЛОМ ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ 3АТ – 21,59 т.

Реализация осуществляется на следующих условиях:
- самовывоз, разделка, погрузка металлолома силами покупателя,
- 100% предварительная оплата за весь объем Товара.

Условия оплаты: предоплата 100% за весь объем предложенного к реализации Товара, в течение 5 рабочих дней с момента подписания договора и выставления счета на оплату.

Срок реализации Товара: до 31.08.2023г.

Заявки принимаются по общей стоимости за весь объем Товара предложенного к реализации (руб. без НДС).

Фактическая засоренность брутто тонны Товара определяется Покупателем самостоятельно и учитывается в предлагаемой Покупателем цене. Продавец не производит перерасчет за отклонения по показателям посторонних примесей в Товаре.

ВАЖНО:
- Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. Соответствующая подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона.
- По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл. почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП.
- В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
- В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой или не предоставил обоснованный отказ от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона его аккаунт будет заблокирован!
- В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Настоящее приглашение к участию в аукционе не является офертой в смысле ст.435 ГК РФ, а также не является приглашением делать оферту в смысле ст.437 ГК РФ.

Контактная информация:
- по вопросам регистрации и участия в Аукционе: Яничкин-Стогов Олег, тел.: +7(495)795-25-38, д.35-51, e-mail: Yanichkin-StogovOI@aimmngt.com;
- по техническим и организационным вопросам реализации Товара: Терехина Светлана, тел.: +7(495)795-25-38, д.35-65, e-mail: TerekhinaSIu@suek.ru.