201064 - Лом черных металлов (16А – 20 т.) АО "Березниковский механический завод" купить по цене 226000 рублей | ЭТП Актив

201064 - Лом черных металлов (16А – 20 т.) АО "Березниковский механический завод"

, 1 товар

Начало приема ставок

27 марта 2023 10:15 (МСК)

Окончание приема ставок

3 апреля 2023 10:24 (МСК)

Начальная цена
226 000
Текущая цена
226 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Березниковский механический завод"
Пермский край

Контактное лицо

Комаровских Елена Владимировна

Список товаров

Лом черных металлов 16А АО "Березниковский механический завод"
Лом черных металлов 16А АО "Березниковский механический завод" АО "Березниковский механический завод" предлагает к реализации лом и отходы черных металлов во 2-м квартале 2023г., на следующих условиях: Общее количества лома предложенного к реализации – 20 т.(ориентировочно), в том числе: - (2000149657) Лом черных металлов 16А – 20 т. Адрес отгрузочной площадки: Пермский край, г.Березники, ул.Максима Горького, 17. Условия отгрузки: - самовывоз, - предоплата 100%, - разделка и погрузка силами покупателя, в случае необходимости. Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС). Обязательные сроки отгрузки до 15.05.2023г. Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. Соответствующая подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона. Процесс проведения аукциона и подведения итогов: - По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). - В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.При этом, срок действия коммерческого предложения должен быть - до 15.04.2023г. - В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. Лом черных металлов 16А (стружка) – 20 т., МАТ.ИЗНОС. За подробной информацией обращайтесь по телефону +7 (342) 421-18-85 или по почте Elena.Komarovskikh@eurochem.ru
Показать все товары

Описание

27.03.2023г. в 10-15ч. (мск.) объявлен аукцион:

АО "Березниковский механический завод" предлагает к реализации лом и отходы черных металлов во 2-м квартале 2023г., на следующих условиях:

Общее количества лома предложенного к реализации – 20 т.(ориентировочно), в том числе:
- (2000149657) Лом черных металлов 16А – 20 т.

Адрес отгрузочной площадки: Пермский край, г.Березники, ул.Максима Горького, 17.

Условия отгрузки:
- самовывоз,
- предоплата 100%,
- разделка и погрузка силами покупателя, в случае необходимости.

Заявки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем металлолома (руб. без НДС).

Обязательные сроки отгрузки до 15.05.2023г.

Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. Соответствующая подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона.

Процесс проведения аукциона и подведения итогов:
- По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).
- В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.При этом, срок действия коммерческого предложения должен быть - до 15.04.2023г.
- В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Скачать документы (15кб)