196697 - Аукцион (Мониторинг) по реализации лома углеродистой стали (5А) филиала ООО «Новомосковск-ремстройсервис» в г.Котельниково (Волгоградская обл.) купить по цене 375000 рублей | ЭТП Актив

196697 - Аукцион (Мониторинг) по реализации лома углеродистой стали (5А) филиала ООО «Новомосковск-ремстройсервис» в г.Котельниково (Волгоградская обл.)

Начало приема ставок

8 февраля 2023 13:00 (МСК)

Окончание приема ставок

16 февраля 2023 11:00 (МСК)

Начальная цена
375 000
Текущая цена
375 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

филиал ООО "Новомосковск-ремстройсервис" в г. Котельниково
Волгоградская область

Контактное лицо

Кузьменков Виктор Владимирович

Описание

08.02.2023 г. в 13-00ч. (мск.) объявлен аукцион:

Филиал ООО «Новомосковск-ремстройсервис» в г. Котельниково объявляет аукцион (мониторинг) по выбору Покупателя лома углеродистой стали, на следующих условиях:

Общее количество металлолома предложенного к реализации:
- (2000087759) Лом черных металлов 5А - 30 тн.
Лом представляет собой металлоконструкции, деловой металл, сэндвич-панели (присутствуют остатки минваты) и т.д. - см. приложенные фотоматериалы
Опцион поставки: +/- 50%.

Адрес площадки отгрузки: промышленная площадка Гремячинского ГОКа, Котельниковский район, Волгоградская область.

Отгрузка металлолома (далее - Товара) осуществляется на условиях самовывоза (EXW).
Покупатель своими силами и средствами производит следующие сопутствующие реализации Товара работы:
- погрузку Товара;
- вывоз Товара;
- иные возможные операции, связанные с отгрузкой Товара, выполняются Покупателем также своими силами и средствами и за свой счет.

Лот, состоящий из нескольких позиций Товара, является неделимым.

Заявки принимаются по итоговой общей сумме, за весь объем металлолома руб. без НДС (НДС исчисляется Покупателем, признаваемым налоговым агентом по договору купли-продажи металлического лома и перечисляется в бюджет самостоятельно).

Наименование реализуемых позиций определяется Продавцом и не может быть изменено по просьбе Покупателя.

Заключение договора: типовая форма договора купли-продажи Продавца. Договор должен быть заключен в течение 2-х рабочих дней с момента его направления Покупателю с подтверждением о готовности Продавца реализовать Покупателю выставленный Товар по предложенной последним цене.

Период поставки: 30 дней с момента подписания договора и при условии поступления на расчетный счет Продавца 100%-ой предоплаты объема (по согласованию Продавца) Товара но не позднее 10.03.2023 г.

Предоплата: единовременная 100% предоплата всего объема Товара в течение 2-х рабочих дней с момента подписания договора купли-продажи, на основании выставленного Продавцом счета. Оплата по отдельным позициям/лотам недопустима. Отгрузка Товара осуществляется только после поступления оплаты всего объема Товара согласно спецификации.

Отгрузка будет производиться в рабочие дни с 09:00 до 16:00 часов.
Если на момент завершения периода поставки Покупатель не вывез весь предоплаченный им Товар, то Покупатель выплачивает Продавцу неустойку в размере 500 руб. в сутки за каждую не вывезенную тонну Товара до момента полной выборки оставшейся суммы предоплаты за Товар либо до полной отгрузки указанного в спецификации объема Товара (при условии осуществления доплаты в счет погашения начисленной неустойки за просрочку вывоза и согласования цены Товара на новый период отгрузки), затем договор купли-продажи расторгается.
Избирательная отгрузка Товара недопустима, порядок отгрузки (по Лотам/позициям, по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом. Покупатель обязан вывезти весь предоплаченный им объем Товара даже, если оставшийся на последний рейс объем Товара не достаточен для обеспечения полной загрузки подаваемого Покупателем транспорта. Возврат предоплаты в таких случаях не производится и выбирается Продавцом в формате неустойки.

Предложение цены: Покупатель предлагает цену за каждую вывозимую тонну веса (брутто тонна) Товара после его осмотра и всесторонней оценки его качества, включая химический состав, массовые доли составляющих его металлов/сплавов и засоренность. Для позиций весом более 10 тонн все предлагаемые Покупателем цены являются безусловными, т.е. без привязки к покупке других Лотов/позиций. Фактическая засоренность брутто тонны Товара определяется Покупателем самостоятельно и учитывается в предлагаемой Покупателем цене за брутто тонну Товара. Продавец не производит перерасчет за отклонения по показателям посторонних примесей в Товаре.

По вопросам осмотра Товара (паспорт обязателен) обращаться к сотрудникам:
- Заведующая складом Паршутина Татьяна, тел.: 8(910)947-96-14, e-mail: Tatyana.Parshutina@eurochem.ru
- Главный специалист по сбыту Кузьменков Виктор, тел.: 8(910)947-90-79, e-mail: Viktor.Kuzmenkov@eurochem.ru

Обязательные условия:
- Регистрация на ЭТП в качестве юридического лица, наличие лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов. Соответствующая подтверждающая документация предоставляется Участником в адрес Организатора после завершения аукциона.
- По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл. почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).
- В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
- В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.
- В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 10.03.2023 г.

Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи лома.

Настоящее приглашение к участию в аукционе не является офертой в смысле ст.435 ГК РФ, а также не является приглашением делать оферту в смысле ст.437 ГК РФ.

Фактическое ознакомление с предложенным Товаром особо настоятельно рекомендуется Продавцом.
Скачать документы (33кб)