166314 - Отходы мешков полипропиленовых, вкладышей вагонных б/у АО "Ковдорский ГОК" купить по цене 500000 рублей | ЭТП Актив

166314 - Отходы мешков полипропиленовых, вкладышей вагонных б/у АО "Ковдорский ГОК"

, 1 товар

Начало приема ставок

13 марта 2023 11:25 (МСК)

Окончание приема ставок

20 марта 2023 13:00 (МСК)

Начальная цена
500 000
Текущая цена
500 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Ковдорский ГОК"
Мурманская область

Контактное лицо

Тиханов Николай Анатольевич

Описание

13.03.2023г. в 11-25ч. (мск.) объявлен повторный аукцион:

АО "Ковдорский горно-обогатительный комбинат" объявляет о реализации отходов:

2000540415 @МЕШОК ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЙ, ВКЛАДЫШ ВАГОННЫЙ, общий вес - 100 000 кг (навалом)

Адрес отгрузочной площадки: г.Ковдор, Мурманская область, АО КГОК (промплощадка ООО «АЗОТТЕХ»)

Условия отгрузки:
- самовывоз
- взвешивание на территории АО «КГОК»
- опцион продавца: ±10%
- 100% предоплата
- срок отгрузки до 31.05.2023.

Забор материала (мешок полипропиленовый, вкладыш вагонный б/у) Покупатель осуществляет с открытой площадки хранения Продавца (промплощадка ООО «АЗОТТЕХ»). Комплектование погрузочных мест, загрузку мешков Покупатель производит собственными силами.

Транспортировку материала с места погрузки, после контрольного взвешивания, осуществляет своим автотранспортом, в том числе формирование кип.

Заявки принимаются по стоимости за весь объем (руб/с НДС).

Заключение договора: типовая форма договора купли-продажи Продавца. Договор должен быть заключен в течение 2-х рабочих дней с момента его направления Покупателю с подтверждением о готовности Продавца реализовать Покупателю выставленный Товар по предложенной последним цене.

Предоплата: единовременная 100% предоплата всего объема Товара в течение 2-х рабочих дней с момента подписания договора купли-продажи, на основании выставленного Продавцом счета. Оплата по отдельным позициям лота недопустима. Отгрузка Товара осуществляется только после поступления оплаты всего объема Товара, указанного в договоре.
Отгрузка будет производиться в рабочие дни с 09:00 до 15:00 часов.

Для производства работ на Промплощадке АО «Ковдорский ГОК» необходимо предоставить документацию согласно законодательства РФ.

По всем интересующим вопросам обращаться по контактным данным, указанным в карточке аукциона и товара:

После завершения аукциона окончательная ставка изменению не подлежит.

По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).
В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Если на момент завершения периода поставки Покупатель не вывез весь предоплаченный им Товар, то Покупатель выплачивает Продавцу неустойку в размере 300 руб. в сутки за каждую не вывезенную тонну Товара до момента полной выборки оставшейся суммы предоплаты за Товар либо до полной отгрузки указанного в спецификации объема Товара (при условии осуществления доплаты в счет погашения начисленной неустойки за просрочку вывоза и согласования цены Товара на новый период отгрузки), затем договор купли-продажи расторгается.

Избирательная отгрузка Товара недопустима, порядок отгрузки (по Лотам/позициям, по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом. Покупатель обязан вывезти весь предоплаченный им объем Товара даже, если оставшийся на последний рейс объем Товара не достаточен для обеспечения полной загрузки подаваемого Покупателем транспорта. Возврат предоплаты в таких случаях не производится и выбирается Продавцом в формате неустойки.

Фактическая засоренность брутто кг Товара определяется Покупателем самостоятельно и учитывается в предлагаемой Покупателем цене за брутто кг Товара. Продавец не производит перерасчет за отклонения по показателям посторонних примесей в Товаре.
Скачать документы (15кб)