260061-КОТЕЛ ЦИСТЕРНЫ 15-1406 АЛЮМИНИЙ Б/У
, 1 товар
11 декабря 2025 17:11 (МСК)
24 декабря 2025 09:00 (МСК)
необходимо авторизоваться
Продавец
Описание
11.12.2025 повторно объявлен аукцион
АО "Ново-Кемеровская ТЭЦ" объявляет о проведении аукциона по реализации алюминиевой емкости:
|
Код |
Наименование Материала |
Ед. изм |
Кол-во |
|
2000866668 |
КОТЕЛ ЦИСТЕРНЫ 15-1406 АЛЮМИНИЙ Б/У |
шт |
1 |
данная позиция представляет собой внутреннюю емкость ж/д цистерны 15-1406, изготовленную из алюминия (см. фото). Ранее в данной емкости хранился кислород.
параметры емкости:
Габариты - 9м*2,2м.
Объем - 34м3.
Вес - 4,475тн.
Параметры указаны ориентировочно.
Поставщик: АО "Ново-Кемеровская ТЭЦ";
Адрес площадки: г. Кемерово, ул.Грузовая, 1Б;
Условия поставки: самовывоз с площадки Поставщика;
Условия оплаты: предоплата в размере 100%;
Срок реализации Товара: с даты подписания Договора, в соответствии со сроками, указанными в Спецификации, но не позднее 60 дней с даты заключения договора.
Стартовая цена и диапазон ставок указаны в рублях с НДС за весь объем.
Организация вывоза и погрузки в транспорт Покупателя производится силами Покупателя после согласования с Поставщиком.
Персонал Покупателя, осуществляющий погрузку и вывоз материала с площадки Поставщика должен иметь документы, подтверждающие обучение и проверку знаний по охране труда по данному виду работ. У персонала, осуществляющего стропальные работы, должно быть удостоверение стропальщика.
Важно!!!
Перед осуществлением ставки рекомендуем осмотреть предлагаемый товар. При значительной удаленности возможен показ посредством видеосвязи.
- Получив по завершению аукциона уведомление от ЭТП Актив, Участник обязан предоставить развернутое коммерческое предложение в течении 24 часов (на официальном бланке компании, с подписью и печатью) в соответствии с его максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов. Для этого необходимо загрузить скан заполненных форм из вложенного архива в карточку аукциона в личном кабинете.
- Срок действия коммерческого предложения должен быть не менее 60 дней от даты завершения аукциона.
В течении срока реализации ценовые условия изменению не подлежат!
Просьба участникам: внимательно и ответственно подойти к совершаемым ставкам.
- В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.
- После завершения аукциона окончательная ставка изменению не подлежит.
По всем вопросам в рамках проводимого аукциона обращаться:
- Луцкий Сергей Михайлович - Lutskiysm@sibgenco.ru , +7(3842)45-40-00, д.33288, моб.+7(923)030-8353;
Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий.
Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.