202185 - БЛОКИ Ж/Б ФБС 9-4-6 (б/у) филиала АО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Березовский» (Красноярский край, г. Шарыпово) купить по цене 18800 рублей | ЭТП Актив

202185 - БЛОКИ Ж/Б ФБС 9-4-6 (б/у) филиала АО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Березовский» (Красноярский край, г. Шарыпово)

, 1 товар

Начало приема ставок

14 августа 2023 15:00 (МСК)

Окончание приема ставок

31 августа 2023 09:00 (МСК)

Начальная цена
18 800
Текущая цена
18 800
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

Филиал АО "СУЭК-Красноярск" "Разрез Березовский-1"
Красноярский край

Контактное лицо

Андреев Андрей Николаевич

Описание

Филиал АО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Березовский» реализует: 

 2000160709    БЛОК Ж/Б ФБС б/у                    шт     55   


Техническое состояние:
Габариты: длина-800 мм, ширина-400 мм,высота-580 мм, вес-470 кг
40% блоков имеют визуальные дефекты: разлом изделия, нарушение бетонного и армированного слоя, нарушение бетонного слоя над арматурой,
сколы ребер, большие трещины. Отсутствуют арматурные петли.

Перед подачей ставки участникам предоставляется возможность предварительно осмотреть блоки ж/б (б/у), предлагаемые к реализации. 
По вопросам осмотра и оформления пропуска обращаться:
Ларькина Елена Тел. (39153)6-53-70 LarkinaEV@suek.ru
Для своевременного получения пропусков Покупатель обязан до момента начала работ на территории Продавца направить Продавцу письменную заявку на получение пропусков с указанием Ф.И.О., паспортных данных, должностей лиц, номер автотранспортного средства.

Реализация осуществляется одним лотом на условиях 100% предоплаты и самовывоза.
Стоимость указана с учетом НДС за весь объем.

Местонахождение: Филиал АО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Березовский» (Красноярский край, Шарыповский район, с. Родники, Разрез Березовский-1)

Условия поставки:
Отгрузка товара  осуществляется на условиях самовывоза (EXW). Покупатель своими силами и средствами производит следующие сопутствующие реализации Товара работы:
- погрузку Товара;
- вывоз Товара;
- иные возможные операции, связанные с отгрузкой Товара, выполняются Покупателем также своими силами и средствами и за свой счет.
Покупатель должен располагать достаточными людскими, материальными и финансовыми ресурсами для организации самовывоза товара и возможности внесения предоплаты.

Период поставки: не позднее 30 календарных дней с момента поступления на расчетный счет Продавца единовременной 100%-ой предоплаты.
Избирательная отгрузка Товара недопустима, порядок определяется Продавцом. Покупатель обязан вывезти весь предоплаченный им объем Товара.
В договоре в части ответственности сторон потребуется предоставление  плана производства работ с соблюдением правил промышленной безопасности в соответствии с законодательством РФ. 

Процесс проведения аукциона и подведения итогов:
По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg. В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Скачать документы (190кб)