196915 - Контейнер пластиковый в металлической обрешетке (700 шт.) АО "Ковдорский ГОК" купить по цене 2800000 рублей | ЭТП Актив

196915 - Контейнер пластиковый в металлической обрешетке (700 шт.) АО "Ковдорский ГОК"

, 1 товар

Начало приема ставок

13 марта 2023 11:20 (МСК)

Окончание приема ставок

20 марта 2023 12:42 (МСК)

Начальная цена
2 800 000
Текущая цена
2 800 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Ковдорский ГОК"
Мурманская область

Контактное лицо

Тиханов Николай Анатольевич

Описание

13.03.2023г. в 11-25ч. (мск.) объявлен аукцион:

АО "Ковдорский ГОК" предлагает к реализации контейнер (пластик) в металлической обрешетке, тип IBC, заливное отверстие в верхней части, сливное устройство в нижней части,1000л, б/у на следующих условиях:

Наименование учетной позиции: Контейнер (пластик) в металлической обрешетке.
Описание товара: тип IBC, заливное отверстие в верхней части, сливное устройство в нижней части,1000л,продукты первичного использования ГСМ, емкости без предварительной очистки.
Примечание: общее кол-во 700 шт.
Опцион продавца: ±10%
Местонахождение: Мурманская область, г. Ковдор, Промплощадка АО «Ковдорский ГОК»
Особые условия, влияющие на погрузку товара: открытая площадка
Сроки вывоза: до 30 сентября 2023г.
Цена за весь объем с НДС.
Условия отгрузки:
- самовывоз ,отгрузка товара  по согласованному сторонами графику. 
- Оплата Товара осуществляется на условиях 100% предоплаты.

Отгрузка будет производиться в рабочие дни с 09:00 до 15:00 часов.

Заключение договора: типовая форма договора купли-продажи Продавца. Договор должен быть заключен в течение 2-х рабочих дней с момента его направления Покупателю с подтверждением о готовности Продавца реализовать Покупателю выставленный Товар по предложенной последним цене.

Избирательная отгрузка Товара недопустима, порядок отгрузки (по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом. Покупатель обязан вывезти весь объем Товара даже, если оставшийся на последний рейс объем Товара не достаточен для обеспечения полной загрузки подаваемого Покупателем транспорта.

Фактическое ознакомление с предложенным Товаром возможно со дня открытия мониторинга цен до 15.00 дня его закрытия (27.02.2022).

Заявки принимаются по общей итоговой сумме за весь объем (руб.с/НДС)

Пример:
“Наша Компания в полной мере принимает условия, проводимого Вами Мониторинга рыночных цен. В случае Вашей заинтересованности в текущей реализации заявленных объемов товара на заданных Вами условиях просим Вас уведомить нас об этом не позднее __.__.20___ г.
Готовы приобрести Лот №__ (наименование позиций,кол-во) по цене (EXW, самовывоз) - _____ руб. без НДС за каждый вывозимый метр с отгрузкой всего объема в срок не позднее ___.___.20___ г. Качество товара, составляющее данный лот, нас всецело удовлетворяет. Своевременную оплату и отгрузку гарантируем.”

Настоящее приглашение к участию в аукционе (мониторинге рыночных цен) не является офертой в смысле ст.435 ГК РФ, а также не является приглашением делать оферту в смысле ст.437 ГК РФ.

Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП в качестве юр.лица.

Процесс проведения аукциона и подведения итогов:
По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).
В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Скачать документы (14кб)