190373 - ОТХОДЫ ПОЛИЭТИЛЕНА АО "НАК "Азот" купить по цене 350000 рублей | ЭТП Актив

190373 - ОТХОДЫ ПОЛИЭТИЛЕНА АО "НАК "Азот"

Начало приема ставок

5 декабря 2022 16:40 (МСК)

Окончание приема ставок

12 декабря 2022 11:00 (МСК)

Начальная цена
350 000
Текущая цена
350 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "НАК "Азот" (г.Новомосковск)
Тульская область

Контактное лицо

Михайлов Александр Викторович

Описание

05.12.2022г. в 15-45ч. (мск.) объявлен аукцион:

АО «НАК «Азот» предлагает к реализации отходы различного полиэтилена, на следующих условиях:

Общее количество товара, предложенного к реализации:
- (2000808217) ОТХОДЫ ПОЛИЭТИЛЕНА – 50 000 кг.
Товар б/у. Отгрузка товара по мере фактического образования.

Заявки принимаются по итоговой общей сумме, за весь объем отходов полиэтилена руб., с учетом НДС.

Адрес отгрузочной площадки: 301670, город Новомосковск, Тульская обл., ул. Связи, д.10., АО "НАК "Азот".

Условия отгрузки:
Отгрузка отходов полиэтилена (далее - Товара) осуществляется на условиях (EXW).
Покупатель своими силами и средствами производит следующие сопутствующие реализации Товара работы:
- погрузку Товара;
- вывоз Товара;
- иные возможные операции, связанные с отгрузкой Товара, выполняются Покупателем также своими силами и средствами и за свой счет.

Условия оплаты: предоплата в размере 100% объема (по согласованию с Продавцом).
Отгрузка Товара: осуществляется только после поступления оплаты Товара согласно выставленного счета на оплату согласованного объема.

Срок реализации Товара: с даты подписания Договора, в соответствии со сроками, указанными в Спецификации, но не позднее 31.12.2023г.

Период поставки: 30 дней с момента подписания договора и при условии поступления на расчетный счет Продавца 100%-ой предоплаты объема (по согласованию Продавца) Товара.
Вывоз автотранспортом Покупателя на условиях самовывоза EXW склад Продавца (пункт погрузки) или FCA склад Продавца (Инкотермс 2010).
Нормальный (установленный, штатный) режим отгрузки составляет 2-3 машины в день, при условии их прибытия в адрес Поставщика не позднее 9:00 час. утра дня планируемой погрузки. Постановка машин на загрузку сверх указанного времени или сверх указанного количества является исключительно инициативой Покупателя и осуществляется под его ответственность и на его риск и не может являться основанием для выставления (перевыставления) в адрес Поставщика любых штрафных санкций и иных затрат понесенных Покупателем, связанных со сверхнормативным простоем автотранспортных средств.

Право собственности на Товар, а также риск случайной гибели, порчи, повреждения или утраты Товара переходит Покупателю с момента передачи Товара на складе Продавца (для поставки автотранспортом).
Датой передачи считается дата штампа, указанная в накладных на отпуск Товара.
Отгрузка будет производиться в рабочие дни с 9:00 до 16:00 часов.

Поставка Товара может осуществляться на следующих условиях, а именно:
- Порядок отгрузки (по позициям, по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом.
- Покупатель обязан вывезти весь предоплаченный им объем Товара даже, если оставшийся на последний рейс объем Товара не достаточен для обеспечения полной загрузки подаваемого Покупателем транспорта.

Наименование реализуемых позиций определяется Продавцом и не может быть изменено по просьбе Покупателя.

Заключение договора: типовая форма Продавца, договор должен быть заключен в течение 2-х рабочих дней с момента его направления Покупателю с подтверждением о готовности Продавца реализовать Покупателю выставленный Товар по предложенной последним цене.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:
- Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на сайте в качестве юридического лица.
- Необходимо в течение 24 часов с момента окончания аукциона загрузить развернутого КП через личный кабинет сайта (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). В случае несоответствия или не подтверждения предоставленной информации администрация сайта оставляет за собой право в блокировке вашего аккаунта. В период, в течение 24 часов, когда аукцион закончен, а участник не загрузил развернутое КП, данный аукцион «подсвечивается» с надписью: «Требуется загрузка коммерческого предложения». Участник может менять загруженный файл КП до истечения 24 часов с момента окончания аукциона. Через 24 часа с момента окончания аукциона функционал загрузки КП для участников блокируется.
- В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 31.12.2023г.
- В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

Форма типового договора и КП закреплена в документации аукциона.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи.

Настоящее приглашение к участию в аукционе не является офертой в смысле ст.435 ГК РФ, а также не является приглашением делать оферту в смысле ст.437 ГК РФ.

Фактическое ознакомление с предложенным Товаром особо настоятельно рекомендуется Продавцом
Скачать документы (67кб)