183237 - ЛЕНТА КОНВЕЙЕРНАЯ АО "Ковдорский ГОК" купить по цене 540000 рублей | ЭТП Актив

183237 - ЛЕНТА КОНВЕЙЕРНАЯ АО "Ковдорский ГОК"

, 1 товар

Начало приема ставок

6 сентября 2022 15:00 (МСК)

Окончание приема ставок

15 сентября 2022 10:16 (МСК)

Начальная цена
540 000
Текущая цена
540 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Ковдорский ГОК"
Мурманская область

Контактное лицо

Тиханов Николай Анатольевич

Список товаров

Лента конвейерная АО "Ковдорский ГОК"
Лента конвейерная АО "Ковдорский ГОК" АО "Ковдорский ГОК" предлагает к реализации отходы ленты конвейерной б/у, на следующих условиях: Наименование учетной позиции: Лента конвейерная б/у Описание товара:  лента конвейерная б/у, резинотканевая, в рулонах, шириной 1600 мм, состояние удовлетворительное. Примечание: общее кол-во : 25тн (точное кол-во при отгрузке, взвешивание в присутствии покупателя) Опцион продавца: ±10% Местонахождение: Мурманская область, г. Ковдор, Промплощадка АО «Ковдорский ГОК» Особые условия, влияющие на погрузку товара: открытая площадка ЦСХ Сроки вывоза: с октября 2022г по ноябрь 2022г Условия отгрузки: - самовывоз, - Оплата Товара осуществляется на условиях 100% предоплаты. Отгрузка будет производиться в рабочие дни с 09:00 до 15:30 часов. Заключение договора: типовая форма договора купли-продажи Продавца. Договор должен быть заключен в течение 5-х рабочих дней с момента его направления Покупателю с подтверждением о готовности Продавца реализовать Покупателю выставленный Товар по предложенной последним цене. Избирательная отгрузка Товара недопустима, порядок отгрузки (по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом. Покупатель обязан вывезти весь объем Товара даже, если оставшийся на последний рейс объем Товара не достаточен для обеспечения полной загрузки подаваемого Покупателем транспорта. Фактическое ознакомление с предложенным Товаром возможно в период проведения аукциона. Заявки принимаются по общей итоговой сумме за весь объем (руб.с НДС) Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. Процесс проведения аукциона и подведения итогов: По итогам окончания аукциона, участникам, предложившим лучшие 3 ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg. В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется. В случае необоснованного отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона - его аккаунт будет заблокирован. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Показать все товары

Описание

АО "Ковдорский ГОК" предлагает к реализации отходы ленты конвейерной б/у, на следующих условиях:

Наименование учетной позиции: Лента конвейерная б/у
Описание товара:  лента конвейерная б/у, резинотканевая, в рулонах, шириной 1600 мм, состояние удовлетворительное.
Примечание: общее кол-во : 25тн (точное кол-во при отгрузке, взвешивание в присутствии покупателя)
Опцион продавца: ±10%
Местонахождение: Мурманская область, г. Ковдор, Промплощадка АО «Ковдорский ГОК»
Особые условия, влияющие на погрузку товара: открытая площадка ЦСХ
Сроки вывоза: с октября 2022г по ноябрь 2022г

Условия отгрузки:
- самовывоз,
- Оплата Товара осуществляется на условиях 100% предоплаты.

Отгрузка будет производиться в рабочие дни с 09:00 до 15:30 часов.

Заключение договора: типовая форма договора купли-продажи Продавца. Договор должен быть заключен в течение 5-х рабочих дней с момента его направления Покупателю с подтверждением о готовности Продавца реализовать Покупателю выставленный Товар по предложенной последним цене.

Избирательная отгрузка Товара недопустима, порядок отгрузки (по месту хранения и т.п.) определяется Продавцом. Покупатель обязан вывезти весь объем Товара даже, если оставшийся на последний рейс объем Товара не достаточен для обеспечения полной загрузки подаваемого Покупателем транспорта.

Фактическое ознакомление с предложенным Товаром возможно в период проведения аукциона.

Заявки принимаются по общей итоговой сумме за весь объем (руб.с НДС)

Процесс проведения аукциона и подведения итогов:
По итогам окончания аукциона, участникам, предложившим лучшие 3 ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).
В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Скачать документы (15кб)