177070 - Неремонтопригодный диск ЦКК, Ленинградская область, 96 шт. купить по цене 518400 рублей | ЭТП Актив

177070 - Неремонтопригодный диск ЦКК, Ленинградская область, 96 шт.

, 1 товар

Начало приема ставок

19 июля 2022 11:00 (МСК)

Окончание приема ставок

25 июля 2022 13:25 (МСК)

Начальная цена
518 400
Текущая цена
518 400
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Национальная транспортная компания"

Контактное лицо

Чоповский Денис Михайлович

Описание

Продается НЕРЕМОНТОПРИГОДНЫЙ диск ЦКК с ремонтных предприятий:
ВЧДР Тосно - 96 дисков, общий вес: 24,384 тонн

Цена указана с учетом НДС за весь объем.

Условия оплаты:
- 100% предоплата за всю партию Товара на основании выставленного счета.

Важно!!!
- В случае последующего необоснованного отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона - его аккаунт будет заблокирован.
- По итогам завершения аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на электронную почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого коммерческого предложения в формате pdf, jpeg (на официальном бланке компании с подписью и печатью), в соответствии с его максимальной ставкой, предложенной в ходе торгов на ЭТП Актив.ру. В случае несоответствия или не подтверждения предоставленной информации администрация сайта оставляет за собой право в блокировке аккаунта участника аукциона. - Участник может менять загруженный файл КП до истечения 24 часов с момента окончания аукциона. Через 24 часа с момента окончания аукциона функционал загрузки КП для участников блокируется, при попытке загрузки выводится соответствующее сообщение "Срок загрузки КП истек. Обратитесь к Администратору. В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 30.09.2022г.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Контактная информация по техническим и организационным вопросам:
– Чоповский Денис Михайлович, тел.: +7 (495) 795-2538, доб. 32562 , e-mail: ChopovskiiDM@suek.ru
Скачать документы (41кб)