172749 - Реализация смолы ИОНООБМЕННОЙ отработанной ООО "ЕвроХим - БМУ" купить по цене 358000 рублей | ЭТП Актив

172749 - Реализация смолы ИОНООБМЕННОЙ отработанной ООО "ЕвроХим - БМУ"

, 1 товар

Начало приема ставок

14 июля 2022 00:00 (МСК)

Окончание приема ставок

28 июля 2022 12:00 (МСК)

Начальная цена
358 000
Текущая цена
358 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

ООО "ЕвроХим-Белореченские минудобрения"
Краснодарский край

Контактное лицо

Буркова Наталья Леонидовна

Список товаров

Смолы отработанные ООО "ЕвроХим - БМУ"
Смолы отработанные ООО "ЕвроХим - БМУ" ООО "ЕвроХим-БМУ" предлагает к реализации ОТХОД СМОЛЫ ИОНООБМЕННОЙ, на следующих условиях: Общее количество смолы предложенной к реализации: - (2000925723) ОТХОД СМОЛЫ ИОНООБМЕННОЙ -35,8тн Адрес отгрузочной площадки: 352636, Краснодарский край, город Белореченск, ООО "ЕвроХим-БМУ", территория ЭЦ Условия отгрузки: Отгрузка отхода (далее Товара) осуществляется на условиях (EXW). Покупатель своими силами и средствами производит следующие сопутствующие реализации Товара, работы: -вывоз Товара -предоплата 100% Условия оплаты: предоплата в размере 100% от стоимости планируемой к вывозу Партии Товара. Партией считается общее количество смолы, выставленное на реализацию. Срок реализации Товара: с даты подписания Договора, в соответствии со сроками, указанными в Спецификации, но не позднее 30.08.2022г. Заявки принимаются по итоговой общей сумме, за весь объем (руб. НДС 20% не облагается). Обязательные условие: - Регистрация на ЭТП в качестве юридического лица. - В соответствии с запросом ЭТП, по итогам завершения аукциона, трем Участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП через личный кабинет сайта (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, открывается (предусмотрен) функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg и т.п. - В случае несоответствия или не подтверждения предоставленной информации администрация сайта оставляет за собой право в блокировке вашего аккаунта. - В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. По всем вопросам о текущей реализации и с запросом о дополнительной информации, связываться по эл. адрес - Natalya.L.Burkova@eurochem.ru  
Показать все товары

Описание

14.07.2022г. в 10-20ч. (мск.) объявлен аукцион:

ООО "ЕвроХим-БМУ" предлагает к реализации ОТХОД СМОЛЫ ИОНООБМЕННОЙ, на следующих условиях:

Общее количество смолы предложенной к реализации:
- (2000925723) ОТХОД СМОЛЫ ИОНООБМЕННОЙ - 35,8тн

Адрес отгрузочной площадки: 352636, Краснодарский край, город Белореченск, ООО "ЕвроХим-БМУ", территория ЭЦ

Условия отгрузки:
Отгрузка Отхода смолы (далее Товара) осуществляется на условиях (EXW).
Покупатель своими силами и средствами производит следующие сопутствующие реализации Товара, работы:
-вывоз Товара
-предоплата 100%

Условия оплаты: предоплата в размере 100% .

Срок реализации Товара: с даты подписания Договора, в соответствии со сроками, указанными в Спецификации, но не позднее 30.08.2022г.

Заявки принимаются по итоговой общей сумме, за весь объем смолы (руб.без НДС).

Обязательные условие:
- Регистрация на ЭТП в качестве юридического лица.
- В соответствии с запросом ЭТП, по итогам завершения аукциона, трем Участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП через личный кабинет сайта (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, открывается (предусмотрен) функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg и т.п.
- В случае несоответствия или не подтверждения предоставленной информации администрация сайта оставляет за собой право в блокировке вашего аккаунта.
- В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

По всем вопросам о текущей реализации и с запросом о дополнительной информации, связываться по эл. адрес - Natalya.L.Burkova@eurochem.ru
Скачать документы (16кб)