156368- Трансформатор ТМ (г.Бийск) купить по цене 63000 рублей | ЭТП Актив

156368- Трансформатор ТМ (г.Бийск)

, 1 товар

Начало приема ставок

27 января 2022 10:00 (МСК)

Окончание приема ставок

10 февраля 2022 10:00 (МСК)

Начальная цена
63 000
Текущая цена
63 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

Филиал АО «СГК-Алтай» - «Бийскэнерго»
Алтайский край

Контактное лицо

Борисов Михаил Петрович

Список товаров

Показать все товары

Описание

Алтайский филиал ООО "СГК", как организатор процедуры, объявляет о реализации невостребованного имущества филиал АО «Барнаульская генерация» -"Бийскэнерго":

Трансформатор ТМ-250/6-У1 380В – 1 шт. (5000012423)

Трансформатор является бывшими в употреблении, документы отсутствуют, масло отсутствует. Техническое состояние, комплектность, дата и причина вывода из эксплуатации неизвестны.

Процедура по выбору Покупателя Товара проводится в форме открытого онлайн-аукциона на повышение, участие в котором может принять любой зарегистрированный пользователь.

Начальная стоимость указана с НДС. 

Заявки и ставки принимаются по итоговой общей сумме за весь объем (руб. с НДС).

В случае последующего необоснованного отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона - его аккаунт будет заблокирован!

По запросу организатора аукциона Участник предоставляет в течение трех рабочих дней развернутое коммерческое предложение согласно сделанной ставки. В случае отсутствия ответа в указанный срок аккаунт Участника будет заблокирован, а победителем аукциона признается следующий по ранжиру Участник.

Адрес местонахождения: филиал АО «Барнаульская генерация» -"Бийскэнерго" Алтайский край, г. Бийск, ул. М. Кутузова, д.116;

Условия оплаты: предоплата в размере 100% от стоимости планируемой к вывозу Партии Товара. Партией считается количество Товара, отгружаемого в одну единицу транспортного средства.

Отгрузка Товара осуществляется по месту его нахождения в течение сроков, указанных в Спецификациях.

Погрузка и вывоз Товара с территории Поставщика производится Покупателем собственными силами.

В случае необходимости Участникам предоставляется возможность предварительно осмотреть предлагаемое к реализации имущество.

Продавец оставляет за собой право на корректировку физических объемов НМТР до момента заключения договора и в период его действия.

Общество имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.

Контактная информация по техническим и организационным вопросам:
– Борисов Михаил, тел.: +7(3852) 54-53-00, д.22-473 , e-mail: BorisovMP@sibgenco.ru