345985 - автомобиль Тойота Камри гос.номер Р641КК51, 2008 г.в.
, 1 товар
Начало приема ставок
17 апреля 2026 13:42 (МСК)
Окончание приема ставок
27 апреля 2026 10:30 (МСК)
08
06
13
Начальная цена
907 000
Текущая цена
907 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться
необходимо авторизоваться
Продавец
АО "Мурманский морской торговый порт"
Мурманская область
Описание
АО "Мурманский морской торговый порт" предлагает к реализации в период апрель-май 2026 г. невостребованное имущество на следующих условиях:
автомобиль Тойота Камри, 2008 г.в.
инв.№ TC01058
гос.номер Р641КК51,
VIN JTNBK40K403044119,
объем 3.5 277 л. с,
пробег 261078 км. в г. Мурманск
Техническое состояние автомобиля:
- кузов - требует кузовного ремонта (сквозная коррозия),покраска кузова целиком, замена переднего и заднего бампера
- АКПП - требует ремонт-некорректная работа (пробуксовывает при переключении)
Адрес осмотра автомобиля: г. Мурманск, Портовый проезд, 22.
Условия отгрузки
- самовывоз,
- предоплата 100%.
Реализация осуществляется на условиях самовывоза и 100 % предоплаты.
Обязательными условиями для Участников процедуры является:
Процедура по выбору Покупателя Товара проводится в форме открытого онлайн-аукциона на повышение, участие в котором может принять любой зарегистрированный пользователь.
Покупатель должен располагать достаточными кадровыми, материальными и финансовыми ресурсами для организации самовывоза.
Обязательным условием участия в Аукционе является регистрация на ЭТП.
В соответствии с запросом ЭТП, по итогам завершения аукциона, трем Участникам, предложившим лучшие ставки, на эл. почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП через личный кабинет сайта.
В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, открывается (предусмотрен) функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg и т.п.
В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.
В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.
В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 30.05.2026 г.
Продавец имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками.
Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
За подробной информацией обращайтесь по телефону +7 (815) 248-04-87 или по почте GusevAleE@portalliance.ru