247920-Автомобиль Toyota Camry гос номер У132УО 2008 года выпуска купить по цене 780000 рублей | ЭТП Актив

247920-Автомобиль Toyota Camry гос номер У132УО 2008 года выпуска

, 1 товар

Начало приема ставок

28 января 2025 12:40 (МСК)

Окончание приема ставок

6 февраля 2025 10:00 (МСК)

Начальная цена
780 000
Текущая цена
780 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

Филиал "Красноярская ТЭЦ-1" АО "Енисейская ТГК (ТГК-13)"
Красноярский край

Контактное лицо

Ефимов Денис Владимирович

Описание

Филиал "Красноярская ТЭЦ-1" АО "Енисейская ТГК (ТГК-13)" в качестве организатора процедуры, реализует:

Автомобиль Toyota Camry гос номер У132УО 2008 года выпуска (инвТ1СС62274)

Пробег 533 000 км

Техническое состояние: Кузов имеет сколы и царапины, двигатель расходует масло в большом объеме. Подробное описание в документации.

Местонахождение: г. Красноярск

Реализация осуществляется на условиях самовывоза и 100 % предоплаты.

Стоимость имущества указана с учетом НДС.

Контактное лицо для осмотра автомобиля

Процедура по выбору Покупателя Товара проводится в форме открытого онлайн-аукциона на повышение, участие в котором может принять любой зарегистрированный пользователь.

По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл. почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (см. приложенную документацию к аукциону, приложение _2 КП Формы для заполнения), (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой или не предоставил обоснованный отказ от ранее заявленной ставки в ходе Аукциона его аккаунт будет заблокирован!
В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.


Скачать документы (228кб)