243491-Автомобиль Toyota Camry гос номер У433КМ 2012 года выпуска
, 1 товар
3 сентября 2024 21:48 (МСК)
16 сентября 2024 10:57 (МСК)
необходимо авторизоваться
Продавец
Описание
Автомобиль Toyota Camry гос номер У433КМ 2012 года выпуска (ИНВИА904031)
493 390 км пробег.
Экстерьер:
- по кузову автомобиля имеются царапины и потертости
Интерьер:
- обшивка салона и сидений имеют эксплуатационные потертости без разрывов и порезов;
- пластиковые элементы имеют эксплуатационные потертости;
- сломана крышка перчаточного ящика (отсутствует)
Двигатель:
- ДВС находился в длительной эксплуатации пробег составляет 493 390км., требуется кап ремонт.
Трансмиссия:
- работает исправно
Рулевое управление:
- усилитель рулевого управления работает исправно
Тормозная системы:
- износ элементов тормозной системы в пределах допусков
Передняя и задняя подвеска:
- износ элементов передней и задней подвески в пределах допуска
Шины:
- износ протектора и корда а/шин.
Стоимость имущества указана с учетом НДС.Контактное лицо для осмотра автомобиля и технических вопросов: Бирулев Юрий Александрович

За подробной информации по реализации обращайтесь по телефону +7(391) 257-78-39 или по почте EfimovDV@sibgenco.ru и DobrenkovaAV@sibgenco.ru
По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл. почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).
В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.
Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.