180173-АВТОПОГРУЗЧИК BOBCAT S185 ФРОНТАЛЬНЫЙ 924 КГ 2012 г.в купить по цене 1327020 рублей | ЭТП Актив

180173-АВТОПОГРУЗЧИК BOBCAT S185 ФРОНТАЛЬНЫЙ 924 КГ 2012 г.в

, 1 товар

Начало приема ставок

8 августа 2022 15:45 (МСК)

Окончание приема ставок

22 августа 2022 13:25 (МСК)

Начальная цена
1 327 020
Текущая цена
1 327 020
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

ООО "Новомосковск-ремстройсервис"
Тульская область

Контактное лицо

Кокоткин Алексей Сергеевич

Список товаров

180171 - АВТОПОГРУЗЧИК BOBCAT S185 ФРОНТАЛЬНЫЙ 924 КГ 2012 г.в
180171 - АВТОПОГРУЗЧИК BOBCAT S185 ФРОНТАЛЬНЫЙ 924 КГ 2012 г.в 08.08.2022г. объявлен аукцион: ООО «Новомосковск-ремстройсервис» объявляет аукцион (мониторинг) по выбору Покупателя АВТОПОГРУЗЧИК BOBCAT S185 ФРОНТАЛЬНЫЙ 924 КГ 2012 г.в, на следующих условиях: Передача автобуса (далее - Товара) осуществляется на условиях самовывоза (EXW) по адресу: Краснодарский край, г. Белореченск, территория ООО «ЕвроХим-БМУ». Забрать товар можно в рабочие дни с 9:00 до 15:00 часов. Условия оплаты: предоплата в размере 100% объема (по согласованию с Продавцом). Отгрузка Товара: осуществляется только после поступления оплаты Товара согласно выставленного счета на оплату. Заявки принимаются по итоговой общей сумме, за весь товар с НДС. Заключение договора: типовая форма Продавца, договор должен быть заключен в течение 2-х рабочих дней с момента его направления Покупателю с подтверждением о готовности Продавца. Обязательные условия: - Регистрация на ЭТП в качестве юридического или физического лица. - По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл. почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). - В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg. - В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется. - В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 31.08.2022 г. Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи. Настоящее приглашение к участию в аукционе не является офертой в смысле ст.435 ГК РФ, а также не является приглашением делать оферту в смысле ст.437 ГК РФ. Фактическое ознакомление с предложенным Товаром особо настоятельно.
Показать все товары

Описание

08.08.2022г. объявлен аукцион:
ООО «Новомосковск-ремстройсервис» объявляет аукцион (мониторинг) по выбору Покупателя АВТОПОГРУЗЧИК BOBCAT S185 ФРОНТАЛЬНЫЙ 924 КГ 2012 г.в, на следующих условиях:
Передача автобуса (далее - Товара) осуществляется на условиях самовывоза (EXW) по адресу: Краснодарский край, г. Белореченск, территория ООО «ЕвроХим-БМУ».
Забрать товар можно в рабочие дни с 9:00 до 15:00 часов.
Условия оплаты: предоплата в размере 100% объема (по согласованию с Продавцом).
Отгрузка Товара: осуществляется только после поступления оплаты Товара согласно выставленного счета на оплату.
Заявки принимаются по итоговой общей сумме, за весь товар с НДС.
Заключение договора: типовая форма Продавца, договор должен быть заключен в течение 2-х рабочих дней с момента его направления Покупателю с подтверждением о готовности Продавца.
Обязательные условия:
- Регистрация на ЭТП в качестве юридического или физического лица.
- По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл. почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).
- В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
- В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.
- В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.
Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
В коммерческом предложении должна быть ссылка на то, что цена предложена в рамках и на условиях аукциона, проводимого Продавцом, соответствует базису поставки и действительна до 31.08.2022 г.
Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи.
Настоящее приглашение к участию в аукционе не является офертой в смысле ст.435 ГК РФ, а также не является приглашением делать оферту в смысле ст.437 ГК РФ.
Фактическое ознакомление с предложенным Товаром особо настоятельно.
Скачать документы (42кб)