144827 - АВТОМОБИЛЬ ЛЕГКОВОЙ TOYOTA HlGHLANDER (в439му, 2014 г.в., пробег - 267868 т.км) купить по цене 2439336 рублей | ЭТП Актив

144827 - АВТОМОБИЛЬ ЛЕГКОВОЙ TOYOTA HlGHLANDER (в439му, 2014 г.в., пробег - 267868 т.км)

, 1 товар

Начало приема ставок

9 апреля 2024 09:55 (МСК)

Окончание приема ставок

25 апреля 2024 10:00 (МСК)

Начальная цена
2 439 336
Текущая цена
2 439 336
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

Филиал ООО «ЕСК СУЭК» - «Черновский РМЗ»
Забайкальский край

Контактное лицо

Екатерина Баранова Константиновна

Список товаров

144815-АВТОМОБИЛЬ ЛЕГКОВОЙ TOYOTA HlGHLANDER (в439му), 2014 г.в.пробег 267868 т.км
144815-АВТОМОБИЛЬ ЛЕГКОВОЙ TOYOTA HlGHLANDER (в439му), 2014 г.в.пробег 267868 т.км Филиал ООО «ЕСК СУЭК» - «Черновский РМЗ» реализует Автомобиль Автомобиль легковой TOYOTA HIGHLAHDER. год выпуска 2014, наработка с 2014 года 267868 тыс.км. Двигатель состояние исправное ТО производилось по регламенту. Кузов: произведен окрас левой задней двери и арки крыла. Повреждение двери багажника  Поврежден бампер. Ходовая часть состояние хорошее был произведен ремонт ходовой с заменой расходников.  Электрооборудование исправное. Наименование реализуемого ТС определяется Продавцом и не может быть изменено по просьбе Покупателя. Заключение договора: типовая форма договора купли-продажи транспортного средства Продавца. Договор должен быть заключен в течение 5-и рабочих дней с момента его направления Покупателю с подтверждением о готовности Продавца реализовать Покупателю выставленное ТС по предложенной последним цене. Предоплата: Покупатель оплачивает стоимость ТС путем 100% предоплаты не позднее 5 календарных дней с момента подписания Договора обеими Сторонами. Период поставки: не позднее 20 календарных дней с момента поступления на расчетный счет Продавца единовременной 100%-ой предоплаты за ТС. Фактическое ознакомление с предложенным ТС возможно со дня открытия мониторинга цен до 10.00 дня его закрытия. Стоимость указана с учетом НДС. Обязательные условия: - Регистрация на ЭТП. - По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл. почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). - В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg. - В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется. - В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками. Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи ТС. Настоящее приглашение к участию в аукционе не является офертой в смысле ст.435 ГК РФ, а также не является приглашением делать оферту в смысле ст.437 ГК РФ. Фактическое ознакомление с предложенным Товаром особо настоятельно рекомендуется Продавцом. За подробной информацией обращайтесь по телефону +7 (302) 334-55-97 или по почте BorodinaAA@suek.ru
Показать все товары

Описание

Филиал ООО «ЕСК СУЭК» - «Черновский РМЗ» реализует Автомобиль Автомобиль легковой TOYOTA HIGHLAHDER. год выпуска 2014, наработка с 2014 года 267868 тыс.км.

Двигатель состояние исправное ТО производилось по регламенту. Кузов: произведен окрас левой задней двери и арки крыла. Повреждение двери багажника Поврежден бампер. Ходовая часть состояние хорошее был произведен ремонт ходовой с заменой расходников. Электрооборудование исправное.

Наименование реализуемого ТС определяется Продавцом и не может быть изменено по просьбе Покупателя.
Заключение договора: типовая форма договора купли-продажи транспортного средства Продавца. Договор должен быть заключен в течение 5-и рабочих дней с момента его направления Покупателю с подтверждением о готовности Продавца реализовать Покупателю выставленное ТС по предложенной последним цене.

Предоплата: Покупатель оплачивает стоимость ТС путем 100% предоплаты не позднее 5 календарных дней с момента подписания Договора обеими Сторонами.
Период поставки: не позднее 20 календарных дней с момента поступления на расчетный счет Продавца единовременной 100%-ой предоплаты за ТС.
Фактическое ознакомление с предложенным ТС возможно со дня открытия мониторинга цен до 10.00 дня его закрытия.
Стоимость указана с учетом НДС.

Обязательные условия:
- Регистрация на ЭТП.
- По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл. почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).
- В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
- В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.
- В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона - его аккаунт на ЭТП АКТИВ.ру будет заблокирован.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Участниками.
Направление коммерческого предложения обозначает принятие компанией-участником Основных условий проводимого аукциона, которые могут быть в дальнейшем прописаны в договоре купли-продажи ТС. Настоящее приглашение к участию в аукционе не является офертой в смысле ст.435 ГК РФ, а также не является приглашением делать оферту в смысле ст.437 ГК РФ. Фактическое ознакомление с предложенным Товаром особо настоятельно рекомендуется Продавцом. За подробной информацией обращайтесь по телефону +7 (302) 334-55-97 или по почте BorodinaAA@suek.ru
Скачать документы (3мб)