141533-БУЛЬДОЗЕР ГУСЕНИЧНЫЙ PR 764 L Гар. №2, 2011 г.в. купить по цене 4926000 рублей | ЭТП Актив

141533-БУЛЬДОЗЕР ГУСЕНИЧНЫЙ PR 764 L Гар. №2, 2011 г.в.

, 1 товар

Начало приема ставок

11 января 2024 10:00 (МСК)

Окончание приема ставок

8 февраля 2024 09:15 (МСК)

Начальная цена
4 926 000
Текущая цена
4 926 000
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Разрез Тугнуйский"
Республика Бурятия

Контактное лицо

Балаганская Татьяна Серафимовна

Список товаров

БУЛЬДОЗЕР ГУСЕНИЧНЫЙ PR 764 L Гар. №2, 2011 г.в.
БУЛЬДОЗЕР ГУСЕНИЧНЫЙ PR 764 L Гар. №2, 2011 г.в. БУЛЬДОЗЕР ГУСЕНИЧНЫЙ PR 764 L Гар. №2 -2011г.в. наработка 63502м.ч. Гидросистема - снижение мощности и скорости гидромоторов хода и гидроцилиндров рабочего оборудования, наработка ресурса гидронасосов и гидромоторов. Двигатель - повышенный расход масла, снижение мощности, наработка ресурса. Трансмиссия - вибрация со стороны РПН, наработка ресурса РПН. Ходовая часть - износ гусеничных лент, катков, направляющих колес, ведущих звездочек. Износ на 80-90%. Электрооборудование - многочисленные повреждения жгутов проводов ДВС, кабины, гидросистемы. Начальная цена лота указана с учетом НДС 20%. По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона). В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg. В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется. Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Показать все товары

Описание

БУЛЬДОЗЕР ГУСЕНИЧНЫЙ PR 764 L Гар. №2 -2011г.в. наработка 63502м.ч.
Гидросистема - снижение мощности и скорости гидромоторов хода и гидроцилиндров рабочего оборудования, наработка ресурса гидронасосов и гидромоторов. Двигатель - повышенный расход масла, снижение мощности, наработка ресурса. Трансмиссия - вибрация со стороны РПН, наработка ресурса РПН. Ходовая часть - износ гусеничных лент, катков, направляющих колес, ведущих звездочек. Износ на 80-90%. Электрооборудование - многочисленные повреждения жгутов проводов ДВС, кабины, гидросистемы.
Начальная цена лота указана с учетом НДС 20%.

По итогам окончания аукциона, трем участникам, предложившим лучшие ставки, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).

В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе, где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.

В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Скачать документы (424кб)