138119 - ЭКСКАВАТОРЫ ГУСЕНИЧНЫЕ ЭКГ-5А (2 ед.) + запасные части. АО "Разрез Назаровский" (Красноярсккий край, г. Назарово) купить по цене 13077720 рублей | ЭТП Актив

138119 - ЭКСКАВАТОРЫ ГУСЕНИЧНЫЕ ЭКГ-5А (2 ед.) + запасные части. АО "Разрез Назаровский" (Красноярсккий край, г. Назарово)

, 38 товаров

Начало приема ставок

28 января 2022 09:10 (МСК)

Окончание приема ставок

21 февраля 2022 11:00 (МСК)

Начальная цена
13 077 720
Текущая цена
13 077 720
Для того, чтобы участвовать в аукционе,
необходимо авторизоваться

Продавец

АО "Разрез Назаровский"
Красноярский край

Контактное лицо

Мякишев Максим Викторович

Список товаров

ЭКСКАВАТОР ГУСЕНИЧНЫЙ ЭКГ-5А (Зав. №10831)
ЭКСКАВАТОР ГУСЕНИЧНЫЙ ЭКГ-5А (Зав. №10831) Наименование, модель: ЭКСКАВАТОР ГУСЕНИЧНЫЙ ЭКГ-5А Производитель: ПАО "Уралмашзавод" Год выпуска: 1989 Год ввода в эксплуатацию: 2009 Заводской №:10831 Наработка: 890,1 тыс. м3 Состояние: Вспомогательное оборудование удовлетворительное. Кузов удовлетворительное. Металлоконструкции удовлетворительное. Механизм напора-возврата удовлетворительное. Механизм поворота требуется замена двигателя. Механизм подъема удовлетворительное. Механизм хода удовлетворительное. Опорно-поворотное устройство удовлетворительное. Рабочее оборудование удовлетворительное. Система смазки удовлетворительное. Система управления удовлетворительное. Электрооборудование требуется ревизия, сушка электрических машин, контрольная наладка. Пригоден к эксплуатации. Цена указана с учетом НДС. Местонахождение: Красноярский край, г. Назарово Настоящий онлайн-аукцион не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор реализации имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру аукциона в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Показать все товары

Описание

АО "Разрез Назаровский" реализует: 

1. ЭКСКАВАТОР ГУСЕНИЧНЫЙ ЭКГ-5А (Зав. №11411)
2. ЭКСКАВАТОР ГУСЕНИЧНЫЙ ЭКГ-5А (Зав. №10831)
3. Запасные части к ЭКГ-5А

  Более подробное описание указано в карточке товара.

Реализация осуществляется на условиях 100% предоплаты и самовывоза.
Цена указана с НДС за весь лот.

Рекомендуем предварительно осмотреть товар.

По вопросам осмотра и оформления пропуска обращаться:
Слепцова Ольга Викторовна 
☎ 8 (39155) 7-35-92
✉ SleptsovaOV@suek.ru


После завершения аукциона окончательная ставка изменению не подлежит.
В соответствии с запросом Организатора по итогам завершения аукциона, Участник обязан в течение 48ч. предоставить развернутое коммерческое предложение (по форме приложенной заявки или на официальном бланке компании, с подписью и печатью), с указанием максимальной ставки, предложенной в ходе торгов, на эл. почту: MiakishevMV@suek.ru.
В случае последующего отказа Участника от ранее заявленной ставки в ходе аукциона его аккаунт на ЭТП-АКТИВ.ру будет заблокирован.

Процесс проведения аукциона и подведения итогов:
По итогам окончания аукциона, участникам, предложившим лучшие 5 ставок, на эл.почту поступает автоматическое уведомление о необходимости загрузки в течение 24 часов развернутого КП (форма КП загружается в рамках проведения аукциона).
В личном кабинете участника, в разделе «Заявки на аукционы», в каждом аукционе где он принимал участие, предусмотрен функционал по загрузке файла развернутого КП, при этом загружается только файл pdf, jpeg.
В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

В случае, если по истечении 24 часов с момента окончания аукциона участник не загрузил КП в соответствии со своей ставкой, его аккаунт блокируется.

 

Продавец имеет право отказаться от всех полученных предложений или прекратить процедуру аукциона в любой момент без пояснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед участниками аукциона.

Скачать документы (15кб)